Джаваншир

Вы согласны: если у жены появился любовник, мужу проще стать в обиженную позицию, чем признать свою вину

Ответы
Наталья Казаченко

А муж, кстати, не всегда виноват. Бывают женщины , которые не могут не флиртовать, особенно с начальством. У мкжа в этом слуае изначально проигрышная позиция.

Тина Тим

Если женщина или мужчина умные и завели себе любовников, то скончания века об этом никто не должен знать. Так было всегда.

Джаваншир

Согласен с вами полностью. Но не асе они умные...

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!Если у жены появился любовник, значит мужу пора обратиться к врачу или просто развестись.

Джаваншир

Добрый вечер, мой друг! Согласен полностью. Я тоже не принимаю измену. Жена хорошего мужчины никогда не смеет изменить ему.

Надежда Тихонова

Мне противны измены..Не получилось жизни-разведись,но не таскай грязь в семью.👍 😫

Джаваншир

Я ьожн их ненавижу..

Людмила Варивоцкая

.. Мне любовницы ЕГО писали.. Я не придавала значения... НО БОГ НАКАЗАЛ за меня.

Джаваншир

А где были любовницы?? Все бросили его??

Людмила Варивоцкая

.......А кому же надо беспомощный?🤔... Вот смотрела его. За 2 недели до смерти ОЧЕНЬ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ,, КЛЯЛСЯ,ЧТО МЕНЯ ВСЕГДА ЛЮБИЛ.....(Да.. я знала это...). Видите.как чувствовал свой уход...

Джаваншир

Да. Все ясно. Человек не хочет умирать до последнего дыхания. Использует все возможные шансы

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,ГОСПОДИ! Аминь.

Джаваншир

Аминь!!!

Га
Галина

Конечно и мужчина чаще всего обвиняет в этом женщину, а не себя

Джаваншир

Спасибо!! Но лучше не было измены ...

Га
Галина

Конечно лучше

Людмила Кржисецкая

независимо какая сторона изменяет, в ней виновны обе стороны

Джаваншир

Согласен. Особенно женщина виновата.

Людмила Кржисецкая

а что может мужчина другое сказать🙃 🤷‍♀️

Rita

Закрыть глаза на это безобразие и клин клином вышибают.

Джаваншир

Спасибо, Ритаджан. Я тоже не люблю таких людей. Даже ненавижу.

Валентина Остапчук

Если по жизни рядом МУЖ!То любовника иметь ни к чему.

Амангельды Бабаханов

а вы признавали свою вину и в чем она заключалась ..

Джаваншир

Мне противны проститутки и любовницы.

Патимат Касумова

Если у жены любовник, надо искать в себе причину.

Патимат Касумова

Это тоже есть, но родители тоже должны говорить детям что это плохо и как надо вести себя.

Джаваншир

В основном девушек портят их мамы. Она должна воспитывать своих детей до рода, т.е еще в животике.

Патимат Касумова

Мы к этой категории не относимся, в нашем роду нет таких.

Джаваншир

Я знаю. И одобряю вас за это.

Патимат Касумова

Спасибо

Галина Мазяркина

А покажите мне того , который признается.

Джаваншир

Я вообще не изменник..

Галина Мазяркина

Никто в этом не признается, все свалят на развратность женщины.

Джаваншир

Ни разу не был с развратными. Любил от души девушек и они тоже меня. Но не было измены.

Галина Мазяркина

ВАМ можно позавидовать.

Джаваншир

Вам спасибо!!!

Ма
Мария

ЭТОГО НЕ ЗНАЮ..МЫ С МУЖЕМ ЖИЛИ БЕЗ ФАЛЬШИ.

Джаваншир

Благодарю Вас!

Михаил Шмарин

В голодный год хлебом делились

Bc
Bcyjdfz

Согласна. Так обычно и бывает

Джаваншир

Спасибо большое!

Bc
Bcyjdfz

Так вроде не за что.

Джаваншир

Я ненавижу тех кто изменяет.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже.

Ир
Ирина

Вину? разве они признают?

Stanislav Dubrovskiy

класс

Valentina

А какая вина у рогоносца?

Елена Мансурская

не знаю зачем обсуждать

Джаваншир

Чтобы безграмотные сделали правильный выбор.

Елена Мансурская

у вас живет ли овца или осел

Джаваншир

Как у вас.

Love Rice

😄 🍰 ☕ 😇

Джаваншир

С Новым годом, моя обажулька ! Я лечусь и поэтому прошу извинения за позднее поздравление.

Love Rice

С Новым Годом! Скорейшего выздоровления! И Я простыла,сижу вот чай пью с мёдом и малиной!🤓 🙋‍♀️

Нина Ковалёва

А что дальше?