Бываю Хорошей

Эта асана прекрасно подходит для нормализации артериального давления, стимулирует щитовидную железу, прекрасно подходит для расслабления после трудового дня. 🖼

Ответы
Ал
Александр

Это придумано чтоб через таможню проезжать без документов, а так же маскироваться под видом предметов интерьера, когда замужнюю даму посещает.

Владислав Кравцов

Выполнять строго в присутствии здравомыслящего человека с телефоном в руке и номером скорой медпомощи на экране)

Светлана Войцеховская

Эх,не умею выкладывать картинки...,,а то бы показала, какие упражнения нужно делать,чтобы позвоночник не болел!

Александр Хохлов

🙂У меня жена стала что-то уставать на работе. Сегодня прийду и заставлю принять такую позу...

Великий Новгород

Хи хи, это я только когда занималась гимнастикой могла сделать, а сейчас на шпагат то не сяду,

Натка М_Мак

Если даже меня и удасться кому-нибудь так завязать, то развязать уже точно не получится

Бываю Хорошей

Ой также😅

Константин Лисицын

Эта йоговская поза усмиряет лишний пыл.Лечит также от склеорза.Жаль -назчание эабыл!

Петр Васильев

Как называется? Попрошу инструктора по йоге со мной отработать...

Zeeman Хэммет

Замечательно!) Вопрос как свернуться новичку.

Ме
Мечтатель...

😜😝😛

Юрий

Надо попробовать.. После трудового дня)))

Леди Мила

Что то я не поняла.. где у него что..🤔

Леди Мила

эк его скрутило... 😂

Бываю Хорошей

Ну да

А И

Перфоратор в руки - цены бы ему не было..

Алексей

Так можно заплестись и не расплестись.

Владимир Просто

А я подумал-камасутра!😜

Наталья Тюленева

Я запомнила, теперь буду так делать)))

Юрий Попов

А ещё это можно в саду поставить!!!

Виктор Дёмин

Это точно, усталость - как рукой..!

Ольга Ежова

именно то, что мне нужно, спасибо!

Тот Самый

А кто развязать будет? Санитары?))