Anna Come Dio Vuole

если ты выпил больше одной рюмки за обедом, или ужином ты слабый мужчина, после трудового дня можешь для расслабления позволить стаканчик вина, но, когда ты выпиваешь два и больше ты слабак по характеру

Ответы
Юр
Юрий

Чего это вдруг????? И кто это так решил???А вот мне кажется наоборот,если больше одной не осилит,то он слабак по характеру.......

Anna Come Dio Vuole

больше одной пьяница

Юр
Юрий

Кто то от бутылки не опьянеет, а кому то достаточно понюхать пробку, что бы "окосеть" так кто из двоих пьяница?

Anna Come Dio Vuole

скажите а почему только в РФ самое большое количество алкашей?

Юр
Юрий

Кто проводил статистику?......Знаете ли "огненную воду" любят многие народности....а все шишки почему то летят в русских......

Михаил Киранов

Смешное высказывание: "только в РФ самое большое количество алкашей"
Получается, что ни с кем больше и не сравнивали 🙂

Сергей Логинов

А если перед тобой на ужине на столе стоит 3 бутылки сухого вина, а ты не выпил ни грамма, тогда ты кто?

Anna Come Dio Vuole

сердечная недостаточность

Сергей Логинов

Вот я почти каждый год делаю литров по 50 сухого красного вина, но сердечной недостаточностью не страдаю, а пью его когда захочется, но не на каждый ужин или обед.

Anna Come Dio Vuole

правильно все делаете

Ко
Константин

А я,не слабак..12 лет назад сказал,я больше пить не буду..и не пью

Ко
Константин

Классно

Anna Come Dio Vuole

у вас порядок и люди наверно скучные

Ко
Константин

Всякие как и везде..а порядок стараются поддержать..ну а свиеячат дай дорогу

Anna Come Dio Vuole

на канарах видела много немецких алкашей

Ко
Константин

Это они халкают

Евгений Макаренко

правильно, надо коньяк пить, в крайнем случае водку

Александер Зубарев

я предпочитаю спиртному трезвый образ жизни

Anna Come Dio Vuole

я тоже

Альфия Петрова

ну это просто рассуждения, в жизни все не так

Alisher Gaybullayev

А почему? Это утверждение чем-то обосновано?

Alisher Gaybullayev

Извините, я не знал что вы близки с богом! Он со мной на прямую не общается))

Anna Come Dio Vuole

вы можете научиться общаться напрямую с Отцом Небесным, христиане чада и поэтому знают ЕГО

Alisher Gaybullayev

Вот скажите, как вы, богобоязненный человек, можете быть так категоричны в высказываниях? Не богохульство ли это? Не продвигаете ли вы лично вам приемлемый стиль жизни под эгидой слова божьего? Ваши слова ничем не подтверждены, вы ссылаетесь на Бога, т.е. ваше слово против слова оппонента! А слова - это пустое сотрясение воздуха!)

Anna Come Dio Vuole

я же вам написала, то, что в Святом Писании сказано, а вы на меня нападаете.

Alisher Gaybullayev

Извините, даже не думал нападать! Категоричность ваша не понравилась! Штампы людям ставите, даже не зная их! Ещё раз извиняюсь, не хотел обидеть

Сергей Седов

Смотря какая рюмка. У меня например 15гр

Anna Come Dio Vuole

ну не хитри

Сергей Седов

Чесное комсомольское

Anna Come Dio Vuole

не люблю комсомол и кпсс

Сергей Седов

Его не надо любить им надо было жить. И тогда мир кажется прекрасным и не тянет набухаться....:)

Anna Come Dio Vuole

вы не знаете о чем тут говорите

Сергей Седов

О рюмке за обедом и о том как в вашей жизни кто то бухает или зависим от вина. А я был комсомольцем и активистом, командиром и политработником.

Anna Come Dio Vuole

ну это же служение антихристу коллективному...тут чему вот радоваться?

Олег Хасанов

а если ни капли не выпил тогда кто

Anna Come Dio Vuole

трезвый

Витас Григ

А если не пьешь вообще урод..

Anna Come Dio Vuole

если не пьет - здоровый человек

Витас Григ

Это тот что все ест ?

Anna Come Dio Vuole

он еще думать способен

Людмила Волченко

Я.не.пью.но.уродом.себя.и.никого.не.считаю.А.тот.кто.пьет.много.это.уже.больные.люди.их.нужно.лечить.Спасать.семьи

Anna Come Dio Vuole

конечно

Витас Григ

Ну теперь вы тут можете и без меня...

Людмила Волченко

спасибо

Михаил Киранов

А сколько рюмок в стакане?

Anna Come Dio Vuole

200 грамм

Михаил Киранов

Это что-то новое 🙂

Владимир Ильинов

рамочки для сварливой..

Anna Come Dio Vuole

в святом Писании сказано...есть золотая середина

Михаил Киранов

Мало ли кто что и где говорит

Anna Come Dio Vuole

господа мы высказываем свое мнение, а оно у всех разное

Анатолий Рассудов

а если я совсем не пью?

Anna Come Dio Vuole

отлично ты молодец

Алексей С

а если я вообще не пью

Anna Come Dio Vuole

вы значит способны мыслить

Nikas Vaičaitis

Это кто так решил?

Айрат Галлямов

если бутыль ?

Ан
Андрей

странненько

Anna Come Dio Vuole

золотая серединка

Ан
Андрей

а кто конкретно поставил границы характера по шкале наполненной рюмки ?

Anna Come Dio Vuole

здравый смысл

Ан
Андрей

понятно

Анатолий Муйтуев

🍷

Юрий Фунтов

бред