Некто Из ...

Дыхание — это помимо приёма и высвобождения воздуха, также поглощение и высвобождение света. Итак, практикуйте: вдыхайте, всем намерением и мыслью притягивая свет, и выдыхайте, ощущая, как этот свет распределяется по всем своим системам, органам, клеточкам. Снова вдохните... затем выдохните... Упражняйтесь систематически и вскоре вы обнаружите как это упражнение оказывает на вас благотворное воздействие: вы почувствуете расслабление и умиротворение./// Умеете так?

Ответы
Иван Муссин

Нет, не знаю и в таком не участвую.

Некто Из ...

Дыхание — это помимо приёма и высвобождения воздуха, также поглощение и высвобождение света. Итак, практикуйте: вдыхайте, всем намерением и мыслью притягивая свет, и выдыхайте, ощущая, как этот свет распределяется по всем своим системам, органам, клеточкам. Снова вдохните... затем выдохните... Упражняйтесь систематически и вскоре вы обнаружите как это упражнение оказывает на вас благотворное воздействие: вы почувствуете расслабление и умиротворение. Как только вы втянули в себя свет от Солнца, вы можете направить его на выдохе вашему поселению, региону, стране, планете или всей Вселенной. Делать это наполнение сторонних объектов через себя желательно после длительного выполнения первой части практики и замены в себе болезненных, тусклых частиц на светлые. Первую фазу по изменению и наполнению себя стоит практиковать до, хотя бы частичного, внутреннего ощущения преобразования и очищения. После этой очистительной фазы, продолжительность которой зависит от усердия и времени практик, можно добавить вторую часть практики по ретрансляции света от Солнца на других существ и объекты. Принцип тот же: на вдохе — берём, на выдохе — отдаём. Также эту работу со светом символизирует еврейская буква "Алеф". Алеф — Посвящённый, который принимает Божественную жизнь, чтобы передавать её окружающему миру.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ваняя Иванов

конечно

Некто Из ...

Дыхание — это помимо приёма и высвобождения воздуха, также поглощение и высвобождение света. Итак, практикуйте: вдыхайте, всем намерением и мыслью притягивая свет, и выдыхайте, ощущая, как этот свет распределяется по всем своим системам, органам, клеточкам. Снова вдохните... затем выдохните... Упражняйтесь систематически и вскоре вы обнаружите как это упражнение оказывает на вас благотворное воздействие: вы почувствуете расслабление и умиротворение. Как только вы втянули в себя свет от Солнца, вы можете направить его на выдохе вашему поселению, региону, стране, планете или всей Вселенной. Делать это наполнение сторонних объектов через себя желательно после длительного выполнения первой части практики и замены в себе болезненных, тусклых частиц на светлые. Первую фазу по изменению и наполнению себя стоит практиковать до, хотя бы частичного, внутреннего ощущения преобразования и очищения. После этой очистительной фазы, продолжительность которой зависит от усердия и времени практик, можно добавить вторую часть практики по ретрансляции света от Солнца на других существ и объекты. Принцип тот же: на вдохе — берём, на выдохе — отдаём. Также эту работу со светом символизирует еврейская буква "Алеф". Алеф — Посвящённый, который принимает Божественную жизнь, чтобы передавать её окружающему миру. = Учитель Омраам, Мысли Дня

Ваняя Иванов

именно так!

Nikola Mahkov

-да уж!--

Некто Из ...

Дыхание — это помимо приёма и высвобождения воздуха, также поглощение и высвобождение света. Итак, практикуйте: вдыхайте, всем намерением и мыслью притягивая свет, и выдыхайте, ощущая, как этот свет распределяется по всем своим системам, органам, клеточкам. Снова вдохните... затем выдохните... Упражняйтесь систематически и вскоре вы обнаружите как это упражнение оказывает на вас благотворное воздействие: вы почувствуете расслабление и умиротворение. Как только вы втянули в себя свет от Солнца, вы можете направить его на выдохе вашему поселению, региону, стране, планете или всей Вселенной. Делать это наполнение сторонних объектов через себя желательно после длительного выполнения первой части практики и замены в себе болезненных, тусклых частиц на светлые. Первую фазу по изменению и наполнению себя стоит практиковать до, хотя бы частичного, внутреннего ощущения преобразования и очищения. После этой очистительной фазы, продолжительность которой зависит от усердия и времени практик, можно добавить вторую часть практики по ретрансляции света от Солнца на других существ и объекты. Принцип тот же: на вдохе — берём, на выдохе — отдаём. Также эту работу со светом символизирует еврейская буква "Алеф". Алеф — Посвящённый, который принимает Божественную жизнь, чтобы передавать её окружающему миру.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-не дыши !--