Южный Урал

🖼 Бразилия намерена увеличить поставки кофе в Россию, заявил посол Бразилии в РФ Родриго де Лима Баэна Соарес.
«Мы хотим увеличить поставки кофе в Россию, особенно специальных сортов. Это один из главных продуктов нашего экспорта. Я рассчитываю, что бразильского кофе в России будет все больше», — сообщил он.Ну вот кофе напьемся вдоволь?

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Южный Урал

🌹

Бо
Борис

Только друзья Леди Милы могут комментировать её ответы. Я считаю ...здесь такие сантименты ни к чему!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может Бразилия и поставляет хороший кофе,но то что в прлдаже пить страшно.Барыги бодяжат наверно

..

Недавно увидел "Черная карта. Бразилия" На баночке написано по русски. Вроде цена 230 рублей.

Вэндель Странник

А маскарады бразильские будуть в крупных хородах сраны..🙄😂😅

Вэндель Странник

Карнавалы*😂

Анатолий Паулкин

Бразильский всегда был хороший,а вот Индийский нет.

Южный Урал

спасибо

Неукротимая Королева

Почему нет. Нескафе вернуть и увеличить объемы.

Южный Урал

Мысль

Неукротимая Королева

Привет. Это бразильский кофе при чем хорошего качества.

Южный Урал

Пробовал знаю.Хотя сейчас и так кофе хватает.Дороговато только.

Неукротимая Королева

Это да баночка 100 стоит недешево.

Южный Урал

Конечно кофе в кофеварных лучше.Растворимый близко не стоит

Неукротимая Королева

Я не особо его пью.

Южный Урал

Иногда можно.В морозы вообще в охотку

~ Мне Тебя Обещали ~

А до этого мы голодали в кофейном плане?

Южный Урал

может подешевеет я к этому

Nyre Lom

Люблю пить кофэ 🥳☕😊🤗☕🍵🍵🍭🍫🍰🥧🍮🎂🧁🍭🍬🍫🍩🍪🍧🍨🍦🥮🥠

Екатерина. Спб

..может дешевле будет и качественнее

Южный Урал

🌹

Ла Риса

а сейчас нам его не хватает, что ли?

Валентина Пакшина

Очень приятная новость‼️👋🌹

Ал
Александр

бразильский кофе - весьма

Тёмин Андрей

Может подешевеет))

Любовь Золотарева

Спасибо Бразилии.

Леди Мила

Отличная новость

Южный Урал

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

половина будет поставки с колумбийским какоином и тп )))

Леди Мила

Веселее будет

Ка-Валерчик Гузенко

Только шиповник !

Ботzман Барисыч

с коняьком!!!!

Южный Урал

да

Ольга Ф.

Здорово

Га
Галина

Да уж!

Южный Урал

🌹

Бо
Борис

А востальном ты голодом седел............

С Э М

Я за)

Южный Урал

🤝