Оля Автономова

Зачем облизывают лягушек ???

Ответы
Таня Я

А что их еще кто-то хотел облизывать.Я помню нам бабушка всегда говорила :"Не тронь лягушку , а то написает ,бородавки будут".А вообще говорят -Дождь будет.

Ух! Я Такая Боевая

Температуру тела понижают наверное...или своеобразным образом гурманствуют..тут главное не отравиться.... а то лягушки они как и грибочки -разные бывают

Людмила Блохина

А кто сказал что их надо лизать , бред... знаю , что если она сыкнет на человека , то бородавки вылезут, ну а если полижешь ,,,,,,, даже трудно представить.......

!!
!!!

Этого делать не запрещено, по сколько это дело выбора)) О них думать противно , о другом и речи быть не может)

Оля Автономова

Причина: Закон в Лос Анджелесе был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Алексей Лычак

Кто запретил? Где это написано? Облизывайте наздоровье! Только когда глистов подхватите, я не виноват.

Alex Volcov

да? не знал.... на ум приходит только сказка про царевну-лягушку... наверное ноги запрета растут оттуда

Оля Автономова

: Закон был принят в Лос Анджелесе после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Alex Volcov

козлы... лишили детишек игрушки и мультиков.....

Григорий Макеев

Просто царевны закончились,если раньше достаточно было поцелуя,то теперь требования увеличились.

Игорь Бронфман

Кожные выделения некоторых видов лягушек при приёме вовнутрь дают наркотический эффект

Наталья Маркова

они это плохо переносят и жалуются в Красную книгу, что все с облизываниями пристают...

Ирина Величкина

Что-бы лягушка царевной стала .Но вам-то это ни к чему. Принцев в других сказках ищут.

Жазира Бодауова

ну они говорят соленные, да и как их облизывать если они водятся в грязных водоемах

Игорь Штырбул

Потому что они потом в принцесс превращаются, а принцесс у нас и так пруд пруд!:-)

Оля Автономова

как и прынцев

Игорь Штырбул

ПрЫнцев как раз мало, всё больше князьки своих вотчин:-), настоящие прЫнцы, как и белые кони вымирают:-)

Valeri Valeri

А кто их запретил облизывать? Если сильно хочется, то разрешаю облизать...

Анжелика Анжелика

наверно потому что язык чешется))))))а лягушачья шкурка шершавенькая))))))

Анна Сергеева

Ну на наших водоемах запреты не стоят... Так что облизывай на здоровье

Роман Мордовин

Вааа ну и вопрос))) Не слышал что запрещено но думаю мало кто захочет

Оля Автономова

для информации.: Закон был принят в Лос Анджелесе после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Роман Мордовин

Ясно я решил что это про ядовитых лягушек)

Евгений Жизнев

и то верно лижите, запрещено только целовать, принцесс и так много.

И:
Инга :)

а мы маленькие были-облизывали..........а чё,нельзя???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

И:
Инга :)

ну хочет она лягушку облизнуть!)))

Оля Автономова

чур меня

И:
Инга :)

)))))))))))))))

Никсвен

интересно)

Игорь Д-Н

Если по пьянке,то это кураж,если по трезвому то одни ???????????????? 🙂

Оля Автономова

во-во.Закон был принят в Лос Анджелесе после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Ирина Рачек

Кем запрещено?! Как же тогда с любовью к лягушачьим лапкам?:)

Оля Автономова

Закон был принят в Лос Анджелесе после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Ирина Рачек

Любопытные факты!:))) Интересно, а сами лягушки - наркоманы?:)))