Светлана Лебедева

Как можно назвать людей, которые убивают минами первой мировой войны, дельфинов в черном море???

Ответы
Та
Тася

Также, как и ублюдочных проституток из Хабаровска, или уродов, вырвавших пасть медведице на Полюсе Чтоб они всех сдохли, мрази, до десятого колена своих выблядков, от таких все равно ни фига доброго не народится Чтоб им, курвам испытать такие же мучения, какие они творили с животинами Вот как несправедливо, что таким Всевышний не отрывает их руки и ноги и не заливает самим в пасти расплавленное олово С беззащитными воюют, УРОДЫ и УРОДИНЫ ! И те, кто лупит с вертолетов и на машинах давит живность, туда же с ними бы в один котел в аду👹

Светлана Лебедева

Я ваши слова поддерживаю.🖼

Та
Тася

Ну, я грубо, конечно, но я так именно и думаю И Вам спасибо за солидарность🌹👍🤝

Светлана Лебедева

Они не щадят ни мал и не велик.Все живое уничтожают. Такое нужно искоренять.🖼

Валерий Рудаков

так и собаки воевали- с 1941 по 45 годы Погибло около 30 миллионов Солдат их не жалко а дельфинов жалко? и собачек-? сейчас собаки минёры чем заняты? да и дельфинов до сих пор ЦЕНТР как на Балтике так и на чёрном море дрессирует и применяет-ежели надо

Анатолий Серёга

Света, Первая мировая война закончилась в 1918 году, еще при царской империи! и тогда свои берега не минировали....

Анатолий Серёга

Посмотрим... кому из нас "мозги запудрили", не долго осталось. Правда, придется еще в Европе кое-каких, "припудренных" в чувство привести...

Светлана Лебедева

До сих пор не можете понять. Не Украина на чужой Земле, а Россия кровь проливает на чужой Земле. ------------- На этом я заканчиваю с вами общаться.

Анатолий Серёга

От Донецка и до Одессы - это, всегда была и есть, российская земля, еще от времен Потемкина и Екатерины....

Светлана Лебедева

Это было при Советском Союзе при Петра первого Россия и Украина были одно целое. Но все знают, что Украинская земля остается украинской и не может быть Русской. Россия наконец-то себя показала-проявила, на что способна. Анатолий я больше не хочу на эту тему общаться. Вы меня не поймете. Если на вашей Земле будут убивать, по всюду будет кровь, бомбежка, только тогда вы может быть,,,,, поймете. Пожалуйста, закроем эту тему.

Анатолий Серёга

В 1654 году на Переяславской раде утвердили переход под протекторат московского царя. Все это вылилось в затяжную русско-польскую войну, итогом которой стало Андрусовское перемирие. После распада Российской империи 20 ноября 1917 года была провозглашена автономная Украинская Народная Республика, а в декабре 1917 года в Харькове — Украинская Народная Республика Советов. 9 (22) января 1918 года УНР провозгласила независимость. Однако революция и Гражданская война завершились установлением советской власти и образованием Украинской ССР, занимавшей бо́льшую часть территории современной Украины. В 1922 году Украинская ССР стала одним из государств-основателей СССР!!! В 1940 году по договорённости с Румынией к УССР была присоединена южная часть Бессарабии, Северная Буковина и Область Герца.[⇨], одновременно в состав новообразованной Молдавской ССР из состава Украинской ССР была передана значительная часть упразднённой Молдавской АССР. В 1945 году в состав Украины было включено Закарпатье. В 1948 году из Румынии в состав Украинской ССР были переданы черноморский остров Змеиный. В 1954 году произошла передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.

Elvis Costello

вы там каким боком...вы не плавали с пенисами дельфинов видать...вы вообще дура знаний что ли

Светлана Лебедева

Я вижу молодого, дурного, а еще и зеленого, который мало знает историю и культуру.

Elvis Costello

не вижу..а где аргументы и вы каким боком к теме..я же не пишу- вон морских котиков сукки режут винтами суднов- а вы где ихтиандры защиты мозгов- это наша душа- вай дура и темой хороша

Светлана Лебедева

Alex Nobody

Вроде укры минировали Черное море! Аж в Турцию эти мины заплывали, оторвавшись от якорей!

Светлана Лебедева

Мины Российские. У берегов украинцы погибают когда они купаются. Уже второй год как закрыты пляжи.

Alex Nobody

Украина заминировала свое побережье, чтобы усложнить высадку российского десанта! На суше и на море! Какое отношение имеет Россия к одесским пляжам?

Светлана Лебедева

---------------------------------------

Андрей Мацнев

А их кто-то убивает минами? А мины такие старые где взяли?

Светлана Лебедева

Мины Российские с первой Мировой.Мирные люди погибают когда купаются.

Андрей Мацнев

Это где? В каком месте? 😉

Светлана Лебедева

В Черном Море.🖼

Андрей Мацнев

Так это ж Одесса. ВСУ ж сами Одессу заминировали на случай атаки с моря, Россия-то здесь при чём? 🤔

Михаил Цветаев

Первой мировой?..Вы ничего не путаете?

Светлана Лебедева

Мой совет: не смотрите не слушайте телевизор. Народ всегда обманывали.

Светлана Лебедева

Сейчас мало кто слушает телевизор

Михаил Цветаев

А я и не слушаю..мне интересны факты.

Михаил Гехт

Это как? Швыряют с утёса по дельфинам?

Светлана Лебедева

Откуда столько зла? Вы должны знать. Добро всегда побеждает зло. И я вам не Бэндера.

Михаил Гехт

Не Бандера. Как у него было с грамотностью - не знаю

Светлана Лебедева

у меня все беспроводное на расстоянии два и три метра. Клавиатура западает или совсем не хочет выводить буквы.Поэтому я сама себе создаю грамматическую проблему. Пол года я не с кем не общалась. Сегодня я решила зайти.

Михаил Гехт

А в чём проблема купить клавиатуру?! От 300 ₽ у нас можно найти неплохую (это цена ликвидационной распродажи от юрлиц), от 600 - хорошее новьё

Светлана Лебедева

У меня клава лучшая. Просто не на ровном месте . Уже поздно и все в кровати . Скоро буду отдыхать. Сильно залипает клавиши. Центр обслуживание только что дали мне заявку.

Валентина Пакшина

Звери в человеческом облике‼️

Светлана Лебедева

Это нелюди, которых нужно искоренять.

Валентина Пакшина

Согласна‼️👋

Фи
Фигаро

вот бы современными ..да?

За Долбало Всё

козлами и долбодятлами

Евпатий

А людей не убивают?

Евпатий

Вот тех людей и называйте....

Светлана Лебедева

Люди не виноваты. Выноват правительство.

Евпатий

Так, кто же знает, кого винить....

Светлана Лебедева

Винить тех, кто сбрасывает мины

Евпатий

Если знаете-вините.

Elena Lenok

и людей убивают....

Светлана Лебедева

С 14 года Россия на территории Украины хотели восстановить свои Российские права. Украина на территорию России не лезла. Только Россия хотела вернуть советский союз и захватить украинские земли. Вам своих земель мало. Спокон веков Россия захвачивала чужие земли. ------------------- Я Одесситка до последнего была за Россию, верила. Но когда в мирный дом российская ракета попала в жилой дом..........Погибла семья и трех месячный ребенок, меня от России просто откинуло. Я в первые увидела зверство, без человечность от России. Больше не когда не поверю. Хотя у меня на Урале есть кровные родственники. У нас нет ядерной бомбы, а у вас есть и вы нам угрожаете сбросить и все живое уничтожить. Для многих стран вы, нелюди и точка.--------- Когда придет время, вы поймете, кто прав, а кто виноват. Украина ни кусочка своей земли матушки не кому не отдаст. Советую телевизор не смотреть. Больше я с вами общаться не буду. Обидеть не хотела.

Сэр Ёжик

Светлана. Меньше смотрите свой телевизор. Насчёт территории: Уже отдали. И ваш президент отдаёт все западные территории. Навчёт не вмешательства: ваши вооружённые силы воевали в чечне против законной власти. В России не меряют территории, меряют людей. Это ваши войска уничтожали мирное население Донбаса. 8 лет. Это ваше правительство возвело в героев нацистов. На "вашей" территории людей не осталось. И не надо валить с больной головы ...

Светлана Лебедева

На счет телевизора....... Телевизоры для Украины давно в прошлом. При Порошенко я телевизор ликвидировала. Вы меня не поняли и пока, не поймете.----------------------------------------

Сэр Ёжик

А насчёт всего остального ? Тоже ложь. Я вас и не пойму. У нас разная правда.

Светлана Лебедева

-------------------------------------------

Виссарион

блядские рашисты

Зм
Змей

россияне

Зм
Змей

Выживаем

Светлана Лебедева

И мы выживаем и выживем. Не за что нашим врагам не видать наши земли. Мы победим.🇺🇦

Зм
Змей

Слава Украине!

Светлана Лебедева

Героям Слава! 🖼

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Nikola Mahkov

-нелюди!-

Светлана Лебедева

И я с вами согласна. Нелюди.Прощения не будет.