Ир

КУРЯТНИКУ: Геморрой — это варикозное расширение венозных сплетений прямой кишки, заднего прохода, приводящее к появлению характерных геморроидальных узлов, склонных воспаляться, кровоточить и выпадать из заднего прохода.....🙂

Ответы
Ти
Тимуровец

Мужик спрашивает у друга что такое геморой. Тот в ответ спрашивает, болел ли у него зуб, да отвечает. Ну тогда представь себе что у тебя полная жопа больных зубов.

Ир

Связано это в первую очередь с малоподвижным и в основном сидячим образом жизни, характерным для современного человека. При отсутствии необходимой двигательной активности происходит застой венозной крови в тазовой области, что служит главной причиной геморроя. Именно поэтому людей сидячих профессий (водителей, программистов, бухгалтеров, прочих офисных служащих и т.д.) причисляют к основной группе риска.

Ти
Тимуровец

Я в кресле водителя профессионала в межгородах просидел тридцать лет и три года и далее сидя за компом , и ничего. Я не люблю двигаться.

Ир

😂

Лев Дувидович Перкис

При акте дефекации, вызывают резкую боль и жжение в анусе. Есть масса лекарственных средств для неэффективного лечения геморроя.

Ир

Ну так это и понятно...у ребенка проблема и он стыдится её озвучить...думает, что это-венерическое заболевание...🙂

Лев Дувидович Перкис

Это же надо так дезориентироваться и напугать ребёнка.

Ир

Ну так...курятник же...а ребенок страдает..это очень и очень больно...

Лев Дувидович Перкис

Срочно к проктологам.

Ир

Да хоть обезболивание немного...это же ужас...сколько он терпит эту боль...

Лев Дувидович Перкис

Бедный ребёнок.

Ир

🙂

Антон Ригман

Больше не о чем...Мозги на месте или где....?

Ир

По механизму возникновения геморрой делится на:

врожденный (наследственный);
приобретенный.

Ali Na W

Спасибо...нужная информация

Ир

Стыдно...подумал-а вдруг это что то венерическое...

Ali Na W

Можно расслабиться

Ир

Лечить то надо...🙂

Ali Na W

Свечи в по...мощь

Ир

Разберутся...а то он так и будет сидеть..пыхтеть и молчать...

Вова С Кошкой

У кого что болит...)))

Ир

Не надо со мною общаться...а то курятник и вас и меня приконтромарит...🙂

Вова С Кошкой

А если сильно хочется, то...😉

Ир

По люлятору получите..от курятника...они тут пока заправляют...

Вова С Кошкой

А мне не страшно. Сам могу сдачи дать.

Ир

🙂