Марина

20 июля по всей родной земле нашей, на единой святой Руси отмечается день Перуна-Бога справедливости и воинской доблести, хранителя права, олицетворение чести, славы, силы духа, воли, самых могучих сил рода всевышнего!

Ответы
Natali Ник.

тащусь от мифов народов= греческих ли, христианских или славянских... сказатели!!!

Марина

😊

Марина

Я представляю что мне сейчас писать проповедники будут...чуть позже. Они как правило вечером появляются😉

Natali Ник.

да... схлопочите...ну если нужна помощь. поддержу!!!

Марина

Да справлюсь😉 меня тут один просто ну очень хочет вылечить. А я с юмором. Не ругайте говорю дяденька. Я исправилась😉

Вовочка Бакка

хорошо, что интересуетесь истинной славянской верой....всего Вам доброго....

Марина

И вам тоже спасибо

Рустем

Ая-яй-яй, православная церковь сочла бы ваши речи ересью

Марина

И чего? Попала бы в ад😉

Рустем

Языческая верования русичей имеют древние тысячелетние корни. Веками славяне обожествляли силы Природы. Поэтому жили в согласии с Природой, гармонировали с ней. Приход христианства разрушил вековой уклад жизни русичей.

Марина

О как

Рустем

Вот так вот😁

Марина

Спасибо. Знать буду

Алексей Малахов

А ещё годовщина нашей свадьбы.

Марина

Поздравляю

Алексей Малахов

Спасибо.

Виталий Изюмский

Первый, Бог, славянский

Марина

😊

Виталий Изюмский

если бы не женщина, был бы истинным на Руси!

Сергей

И как это отмечается?

Марина

Не знаю. Ну можно выпить😉 чуть чуть

Андрей Черных

💐 С праздником...

Юрий Семенов

и.....

Марина

Праздновать будем

Юрий Семенов

попробуем

Григорий

🙂

И*
Июлька ********

Надо отметить

Григорий

надо!))