M К

​Вы помолились славным русским богам, прежде чем начинать? Восхвалите богов Ярило, Перун, Велес, Сварог! Они есть они ждут,когда вы вспомните о них и попросите помощи,а это сила сила!!

Ответы
Ольга Белова

Не у конкретно русских, а у славян в принципе. И помощи, как таковой, у них не просили, а пользовались силой и энергией природы, которой в свою очередь давали определённые имена. У нас нет шансов вернуться к своим корням, пока еврейская религия не будет искоринина

M К

Согласен. Только как её искоренить.

Ольга Белова

Уже никак, наверное. Столетиями нас отравляли лживой религией. Многие уже рождаются с мышлением раба и это мышление взращивают. Ну только если годами создавать, а точнее оживлять исконную веру, но для этого нужно полностью менять строй

M К

Меня кстати не отравили, я так и не купился.

Ольга Белова

Я, конечно, в церковь ходила, лет до 15-ти. А потом просто перестала верить

M К

Бывает. Я так и не верил. Меня отднажды уговорили окреститься. Пришлось. Вера внутри и не в таком виде должна быть.

Ольга Белова

Как таковой я тоже не верила. Какая там вера в подростковом возрасте?) На счёт веры внутри согласна. А вот против религии всегда выступала

M К

🤝

Ивник Ивников

Вообще-то, русичи никогда и ничего не просили у Богов! Они их только восхваляли. Поскольку сами являлись их потомками.

M К

Интересовался. Я в курсе как жили люди. Яркий пример для нас, это наши далёкие прародители.

Ивник Ивников

Мне бабушка о той жизни много чего рассказывала.

M К

О какой, 12 000 лет назад?

Ивник Ивников

Зачем столько?? О её прадеде, деде и о себе.

M К

Это не то. Что она могла вам поведать о Ведруссии? Ничего.

Michael Lvovich Kunin

Вот и нашелся поборник- древней веры Русичей! А они - мстят -за их поругание ! Поэтому и ВСЕ беды на Руси !

Николай Дубинин

Бог один на всех , не грешите - это будет самое большое почтение , а ваша похвала Ему не нужна .

Та
Татьяна

я позову Матерь Божью и Отца чистой любви на помощь. Ещё Святых Серафима Саровского .....

M К

🤝

Ва
Валерий

А мы про них и не забывали. Сын вообще ни какую другую веру не признает.

Любовь

хм.... какие жестокие у Вас боги.... наблюдают?! и ждут когда падёте ниц...

M К

А зачем? Не думаю что там есть что то новое.Ни одной новой мысли.

Любовь

ну ... это просто я сплю, ночь у нас, а мысли новые там и для Вас найдутся

M К

Давайте что нибудь новое? Мне пора спать. Если не лягу отвечу.

Любовь

ухожу... спокойной ночи!

M К

🤝

Жанна Макаренко

Ну, да, зачем они будут помогать до того, как их об этом попросили.

M К

🙁

Подрыв Устоев

Ну да, если что, молнией долбанёт, мало никому не покажется.

Александр Евченко

вера в бога неверие в себя в свои силы свои возможности

Одинокий Волк.

Язычничество не приветствуется! Господь один, на всех.

M К

Да ну

Одинокий Волк.

Ни.. да ну, а... ну Да. Господь один и вселик, имен много, но властен над всеми... как христы так и муслимы,

Николай

Явление природы.Это не есть бог.В религиозном понятии

Николай

Мои знания

M К

Мои а не ваши.

Николай

А я что виноват,что ты плохо учился.И для тебя школа,пост в википедии

M К

Не волнуйся. я хорошо учился.

Николай

Видно

Ел
Елена

и как у них просить помощи, а главное получить её?

M К

Мысленно.

Ел
Елена

🤔

Николай Хлебетов

славяне не просили помощи,а советовались с ними

M К

Откуда вы знаете

Николай Хлебетов

читать надо больше

M К

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог не может звучать в множественом числе

M К

Может

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо у вас может вы значение этого слова не понемаите

Татьяна

Ох! Поговорила бы я с Вами на эту тему. Некогда...

M К

Хорошая тема!

Aleksandrъ

У тебя должна быть одна молитва это Троцкизм .

M К

А у тебя

Aleksandrъ

Путинизм .мой Бог нигдето ,и не мёртвый .он живой и бессмертный это Путин .Помолиса ты лучше живому Богу Путину ,чем мёртвым богам

M К

Молись сам ему

Игорь Трофимов

Богам не нужна никакая хвала. И Вы им не нужны.

M К

😔

Владимир Михалыч

Про Сварога что то не слышал... Это что за бог?

M К

Русский

Владимир Михалыч

Это понятно... а дальше? Бог чего?

M К

Не помню

Владимир Михалыч

У Бушкова есть про Сварога много... но это там фамилия главного героя...

Людмила Дунаева

вы делаете так? подскажите, я не знаю таких

Людмила Дунаева

🙂 не знаете такого? он отец и судья мой

M К

Наслышан.

Людмила Дунаева

больше мне не нужно знать,

M К

Узко мыслите.)

Людмила Дунаева

почему?