До Элвиса Не Было Ничего

Почему набор крест и браслет называется Гермес- древнегреческий бог.... Крест вроде же.... Почему не Перун или Молох????? 🖼

Ответы
Лариса

Аналогия с древнегреческим божеством ошибочна – бренд получил свое название от имени своего основателя, Тьери Гермеса.

До Элвиса Не Было Ничего

Это бренд..... 😅😆😂👻

Лариса

Не более.

До Элвиса Не Было Ничего

Как то двойственно

Лариса

Почему это? Там есть и с перстнем наборы.

До Элвиса Не Было Ничего

Гермес солидная фирма и не стала бы делать такое убожество в цыганском стиле

Лариса

Ой, мало подделок?

До Элвиса Не Было Ничего

Чего подделок... Убожества

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете они хорошо знают историю древней Греции?! А Гермес, думаю бог торговли .....как вариант

До Элвиса Не Было Ничего

Во гаддды

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово .. торгаши

Остап Бендер

не видал таких украшений и вообще ничего не ношу

Остап Бендер

и на что действует? Я сам в прошлом маг и колдун. Все это иллюзии В 21 веке это не работает. Ничто ни на что не действует. Это вам кажется

Остап Бендер

к чему эти фото мишек и кенгуру?

До Элвиса Не Было Ничего

Мне по на еплю мозгом других

Остап Бендер

такое себе

Марго Беккер

погуугли расскажут а мне поофигу пардон

Сергей Синьков

Так люди придумали. И не ищите логики.

Сергей Синьков

Это также, как и сам крест, на котором, якобы, убили Христа. И никто не задумывался от чего смерть то наступила. Он мог умереть только от обезвоживания дней через несколько. А умер в тот же день.

Z-Мимокрокодил-V

Обозвали как попало, вот и все.

Василий Бубновский

Потому, что Трисмегист

До Элвиса Не Было Ничего

А он к христианству каким боком

Василий Бубновский

Триединый (трисмегист)

До Элвиса Не Было Ничего

Ну зачем выеее

Василий Бубновский

Что зачем? У древних евреев тоже был политеизм и главный Бог назывался Эль или Элоах (отсюда Аллах). Яхве (Иегова), а ещё точнее Салим — был одним из сыновей Эля.

До Элвиса Не Было Ничего

Я давно это прочитал и знаю... Особенно прикольно это Алан Элфорд прописал

Василий Бубновский

Я знаю об этом из других источников

До Элвиса Не Было Ничего

Да их навалом... Даже в Всемирной библиотеки литературы в СССР был том эпосов

Ва
Василий

....................................

Максим Jw

Тупо маркетинг.