Ро
Ром

Сегодня останавливаюсь на светофоре, рядом подъезжает авто со звуком оппозитного мотора, за рулём турбированной Subaru я вижу женщину, на вид за пятьдесят точно), ..и стартует на зелёный как от стоячих, с дымом из под колёс..)) я в шоке..)) Вызвало бы такое у вас удивление ?)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Удивилась,когда по дороге на кладбище,идя по тротуару,мужчина ,лет, шестидесяти, сбивает меня,на глазах,десятков людей,едет дальше,все машут ему,я лежу,он пятится назад,колесо в нескольких см. От меня,чудо!остановился,увидел, встала,поехал дальше,даже не спросив,как я,хоть бы подвёз!!!а на дороге молодняк гонит под 120 , чувствуешь себя,заново рождённой!!!🤔

Алексей Малахов

Редкостная дура. Терпеть не могу оппозитники. Дебильноватая конструкция. Да и терпеть не могу продольное расположение двигателя по той же причине. И жечь резину может только адиёт....

Ро
Ром

Да звук у них не самый приятный, скажем прямо, а так.. Удовольствие наверное получает от этого..

Бабайкин Юрий

Меня больше удивляет когда за рулем огромного джипа сидит маленькая сопливая девчушка с огромными от страха глазами

Svetlana Gusakova

удивление точно бы не вызвало.....вызвало недовольство,что из за таких теть могли пострадать люди

Дмитрий Логвинов

да на каждом светофоре клоуны исполняют,то же мне,событие

Наталья Тюленева

Вижу иногда что-то подобное, и не перестаю удивляться....

Jacov Krell

Я всегда так езжу.
И что?
Это приносит удовольствие.

Владимир Ряхин

Нет, только сожаление- машину не бережёт, печалька

Хельги Инскаускатите

Сама така , как из "Субару" только еще постарше

Ро
Ром

Тоже на субару?

Никита Козлов 78Rus

Дураков не пашут и не сеют! Встречал таких.

Сергей Владимирович

Конечно. В детство впал человек

Patimat Gasaeva

смотря где происходит событие

Ольга Ежова

Нет, а Сёму тут удивляться?

Эвелина

неа,иногда сама такая.

Валентина Фомичева

Просто, здорово’

Св
Света

Восхитило бы)))

Marina Komarova

восхищение-да

Елена Ратомская

восхищение

Элен Ренбауэр Z

Давно нет

На
Ната

Молодец)