Аксиния

Бывают у Вас дни неожиданных поступков?

Ответы
Ко
Коля

Это называется,меньше тупить надо ! Это бывает у всех! Особенно часто когда человек одинок.и часто у женщин!

Марина Матвиенко

Бывало думаю одно, а получается так как тело решило....заплакать когда думала, ни слезинки не упадёт!

Николай Иванов

как и у всех...например, иногда люблю проверять проездные документы у контролёров. 😃

Дмитрий Е

ага...каждый день...что-то неожиданное для себя и для кого-то делаю и все недовольны.

Артём Бибин

инной раз мне кажется что она полностью спонтанна как-бы я ее не планировал

Олег Гриненко

бывают.Каждый день по себе несёт хотя один неожиданный поступок.

Бо
Богдан

да, что то такое есть)) это звезды влияют да?? или солнце?? луна???

Бо
Богдан

а почему они рвуться в определенные дни?? почему не подряд и каждый день?

Аксиния

попробуйте каждый день.....

Бо
Богдан

я не могу это контролировать, это не подвластная мне энергия

Аксиния

поэтому они и неожиданны и необычны

Бо
Богдан

какие они не важно, я спрашиваю причину их возникновения) я предложил вариант звезды,

Виктор Азаров

да, каждую пятницу совершенно неожиданно напиваюсь)))

Юрий№ Мальцев

Да вечером думаешь одно а завтра получается другое

Александр Антонов

это у нас стабильно...........обычно в выходной..... 😄

Михаил Ониско

Неожиданных для себя? Это уже к доктору. 😎

Александр Демидов

Еще бы, одно неосторожное движение - и я отец!

Eduard Nazaryan

иногда один раз сломал 2 ноги из за бабушки ))

Eduard Nazaryan

ночью разгоняли машины бабушка перешла дорогу не на зебре ну я ели ели смог обходить но врезался в дерево очень серезые ранения били и сломал 2 ноги шас хожу но не очень

Eduard Nazaryan

за то я страдаю до сих пор да она жива и здорова даже меня похоронит потом помрет ))))))))))))))) она и вызвала скорую )))))))))))

Eduard Nazaryan

сонце мое это ведь моя работа мне не дают другую я же зек бывшый кто мне на работу устроет а вот ночные гонки это мой прибль

Eduard Nazaryan

гоншик уличные гонки рихтовшщик моторист рисую тюнинги машин не легалные гонки дрифты и спринт

Eduard Nazaryan

да но с тяжким трудом заработак на жищнь .сам хозяин мои машины не воровство не кража а пришествия да случается по нашем вине или от жадности люди жалеют тратить на машинах деньги и за это часто вылетают на обучину самая нлавное что люди не пострадали ранше на городе гоняли и было очень опасно но шас толко на трасах и то камандой .государство не дает добро легализировать этот вид спорта из за это у нас очень большые проблемы нет скорая мы сами закрываем дорогу вместо милиции камеры или обходим или покрываем одеалой что не фоткали много людей работают милиция иногда мишает гоняет из за это много дтп короче все кашмар но причтное что много молодеж ставки хорошыеа про девок нет соов )))) куча радости

Николай Ходосевич

У меня бывают неожиданные поступки, только!

Елена

бываает...иногда сама себе удивляюсь 😄

Геннадий Фадеев

Вся жизнь один неожиданный поступок.

Геннадий Фадеев

Постоянно открываешь для себя что то неожиданное - раньше обучаясь, сейчас созерцая...

Геннадий Фадеев

Елена

это нежданные открытия, а поступки

Геннадий Фадеев

Адекватны происходящим изминениям.

С?
Сирога ???

каждый день , бывает такую хрень вытворю

Сауле Сатубалдина

бывает.что потом удивляюсь и хвалю себя

Игорь Nадел

дай то что по закону мне принадлежит...

Сергей Казаков

Отпуск ,лето , но в тот день я работал

Виктор Бабенко

о да захожу в КБ и покупаю минералку