Хрюня Манюня

Оргазм во время секса обязателен?

Ответы
mk
maik kunin

Опытный мужчина -доведет женщину не только до сумасшедшего оргазма !Но еще в прилюдии глубокого проникновения доведет ее до сквирта!

mk
maik kunin

Вы глубоко ошибаетесь. В СССР-как и во все времена человечества.Существовал основной инстинкт. И н забывайте-про дома отдыха.И курортные романы!

Не
Нефертити

Понятно. Буду знать....где жил секс в советское время))))

Не
Нефертити

Хотя я больше прикольнулась в своем предыдущем комментарии. Выучила 12 букв иврита....

mk
maik kunin

Осталось за малым еще 11 и огласовки.

Не
Нефертити

Ага. Сама с себя смеюсь. Вот сумасшедшая...

Ал
Александр

секс - продолжение рода. бабы придумали такие понятия как настоящий мужчина и качественный секс. вот и выёбываемся теперь

Ви
Виталий

А как ещё? У мужиков ради прикола потыкать это не вариант)) ну если только перебрал лишнего. То да))

Николай

Манюня, тебе уже пора баиньки, детское время кончилось и рано тебе еще об этом говорить.🤗

Сергей Анахин

У кого? У мужчины или у женщины? У меня бывает без оргазма. Но кайф все равно получаю

Al
Ali

да нет, конечно, пусть.. в стороне постоит… когда нужно будет… кликнем…

Дэн

Ну не знаю прям,, вроде как вся движуха ради этого и затевается.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Оргазм придумали для тог,что бы обвинять мужчин в бессилии.

Хрюня Манюня

Опаньки

Га
Галина

почти 89% дам его имитируют.а вы петухами ходите. хахахах

Хрюня Манюня

Это то и обидно. Зачем лишать себя радости? Ради чего ноги? Потешить его самолюбие? Мне это зачем?

Alisa Warshavsky

Нет, конечно, как и сам партнёр этого уровня!...

Сашка Zмей

Желателен обязательно

Alisa Warshavsky

А ты, Сашка, не подсказывай!!!!

Сашка Zмей

Мое кредо:хочу,чтобы все!

Alisa Warshavsky

Я, поддерживаю, но раз задан такой вопрос, парень не умеет добиваться результата!....

Олег

Для мужчины - ДА! Ради этого всё и затевается!

Кот И К

секс без дивчины.признак дурачины..))

Vl
Vlad

Желателен, сказал бы Жванецкий

Дима Кузнецов

в тантрическом необязательно

Хрюня Манюня

Тантрический это шо такоеб

Дима Кузнецов

лень писать.погугли

Z-Мимокрокодил-V

А иначе зачем вся эта возня?

Ка-Валерчик Гузенко

Как и аппетит во время еды !

Сн
Сняжинка

не обязателен но желателен

Николай Лаvреноv

)))) ну да) хотябы у одного))))

Светлана Степанова

ну да!желательно обоюдный

Лиза Фролова

да-это разрядка организма