El
Elinas

Вокруг столько цвета и красок: золото, охра, янтарь, терракота, бронза.. ну разве можно не любить осень?) 🍁🍂🍃

Ответы
Золотой Скорпион

Ветер.Листопады и дожди.
Солнце и ненастье вперемешку.
Ничего другого и не жди -
это просто осени насмешка.

Видно так у ней заведено,
И бодрить и сплинить одночасно,
То дождем стучать в твое окно,
То листвой кидаться желтокрасной.

То туда, поближе к ноябрю,
Птичек спроводив в края теплее,
По утрам морозную зарю
Разжигать, пространства не жалея.

Мы с тобой конечно же простим
Осени ее непостоянство...
Посидим и вместе погрустим,
Вспоминая прошлое убранство.
.

Людмила (Мила)

​Я обожаю осень, мне в ней комфортно. Солнце ласковое, греет, но не жжёт, вокруг золотая красота, роскошь, и вся Природа напоминает мне меня, созвучна со мной, наполняет восторгом жизни. Вы думаете, это пафос? Нет. Это моя жизнь.

El
Elinas

Я не думаю, что пафос. 🍁

Valentina Pakshina

Да!Картины спектром пёстрых красок
Готовы вмиг покоем одарить.
Природа-красива,разнообразна.
Приятно этим наслаждаться и
долго в памяти хранить!🙂🌺 У всех поэтов и прозаиков осень - особое время года!👋

El
Elinas

🍁🍬

Турсумбеков Диас Русланович

Можно,например если человек разбился осенью из-за плохой погоды,или например от него осенью ушла жена,или его в тюрьму осенью помадили!Масса всяких вариантов)

El
Elinas

😦

Турсумбеков Диас Русланович

Я по другой причине не люблю временя года!

El
Elinas

Ок, не любите.

Турсумбеков Диас Русланович

Я люблю женщин,а все эти извращения про слабых людей!Те кто не умеют хорошо женщин любить любят всяких букашек таракашек!

El
Elinas

Хорошо.

Турсумбеков Диас Русланович

Тоже прекращай любить не одушевлённое)

Michael Lvovich Kunin

Начальную Да ,А потом -грязь и слякоть . Бр -утром проснешься -надо идти на работу ,А вокруг такая грязь ! Нет уж лучше лето ,Иль на худой конец Весна !

Александр Харитонов

Я сегодня влюблен в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол 😉

Алексей Малахов

В осень смерть подстать картине-в сон идёт природа вся. Но в грязи? В окопной глине? Вдруг загнуться?-нет друзья.

Агат

Знаешь, милах, я 2 нежнлю в дикой депрессухе и поверь мне, это унылое время года наводит на самые чёрные мысли.

El
Elinas

Желаю вам выздоровления! 🍫

Агат

Ждём мороз, сугробы и лёд 😁

El
Elinas

Снег, вальс снежинок, елочка)))

Агат

Нееет) Лёд, озеро, прорубь и наконец, абсолютно непригодная для жизни атмосфера, 15 секунд аконии всех нервных окончаний и, наконец, эйфория!

Андрей

...Осень достала краски,
Ей много покрасить нужно:
Листья – желтым и красным,
Серым – небо и лужи...🙂

Vитя@Zь

Вы забыли про рубины. Встаньте под рябину и поднимите головку свою к небу и посмотрите рубиновые звезды))))

El
Elinas

Чуть забыла о рубинах) спасибо, напомнили)

Vитя@Zь

💫🍁🍀🦋🍁👍

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно😜 у меня во дворе сегодня так
🖼

El
Elinas

Не отображается ваш двор)

V-Враг Незалёжности - Z

странно.....

El
Elinas

Но я вам верю, что красиво)

Vитя@Zь

А может Осень нас любит и хочет, что бы мы были такими же и во внешности и внутри?!)))))

El
Elinas

Вы раскрыли секреты Осени)

Vитя@Zь

🍁🌿🍂🤗

El
Elinas

И вам немножко золотистого настроения) 🍁

Vитя@Zь

Скорее серебристого)))) Спасибо)))

El
Elinas

Уже серебристое?)

Vитя@Zь

А разве не видно?!)))))

Санёk Фёдоров

Канешно неееет!! Это ведь не только цвет драгоценных металлов, а холодрыга!!!

Санёk Фёдоров

Канешно неееет!! Это ведь не только цвет драгоценных металлов, а холодрыга!!!

Надежда Тихонова

Теперь,когда дали отопление,любуюсь и восхищаюсь красками осени😁

El
Elinas

Прекрасно) 🍂🍁

Нурике Машиев

Здравствуйте...в каждом регионе планет по разному выглядит осень.

Vladimir Rakivnenko

Помню в детстве - на побережье - можно было легко янтарь найти...

Ирина Ведищева

Люблю я пышное природы увядание, в богрец и золото одетые леса

Владимир

Да да... Но лучше красиво цвести, чем красиво увядать.😀

Сам Андерс'н

Ее можно только уважать,эту даму преклонного возраста