Ил
Илhам

Жизнь человека должна быть прекрасной 😇! Или зачем тогда вообще жить 🙄... 🧐 обсудим. Или что такое прекрасное 🤔?

Ответы
То
Толян

кто это сказал...? человеков из рая согнали сюда...не для радости....а шоб мучались...этот факт документально подтвержден...в библии

Ил
Илhам

Можно писать всё что угодно, человеку...

Ст
Стас

Скажу просто так: не читаю вообще или не отвечаю, когда, простите, суют смайлики надо-не надо: мешают.

Ил
Илhам

Как то скучно без смайлик

Ст
Стас

Одного было бы достаточно. Но это только ИМХО.

Ил
Илhам

🙏🖐

Соболев Валерий

Жить нужно для счастья, а не для того, чтобы кому-то показать, что ваша жизнь прекрасна.

Ил
Илhам

Счастье не существует

Соболев Валерий

Это для вас его не существует, а я часто вижу счастливых людей и сам таковым бываю.

Ил
Илhам

Ну это от усталости или нехватка витаминов

ио
ирина отставнова

В таком возрасте задавать подомные вопросы , странно

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Вечность

Песня, есть такая Великое прекрасное

Ил
Илhам

Пуля не решает. Даже осуждённый имеет право на последнее слово

Вечность

Последнее слово недают уродам

Ил
Илhам

Я не знаю про это 🧐

Вечность

Ну какое можно дать слово убийце ребёнка или педофилу

Ил
Илhам

Животные не разговаривает по человеческой

Остап Бендера

ну вот, исправился.

Ил
Илhам

🤷‍♂️