Св
Светлана

Первое, на что ты обращаешь внимание при знакомстве

Ответы
Василий Гуринович

С мужчиной,на рукопожатие.С женщиной,с женщиной🤔Чет замешкался.🤔Боюсь я их,не знаешь что ожидать.🤔Посмотреть как разговор поддерживает,как чувство юмора.А там видно будет.😊Вроде и вопрос то легкий.🌹

Св
Светлана

Спасибо за ответ!

Аркадий Иванов

Люди будут говорить что угодно. Но на самом деле, в первую очередь, непроизвольно, мы обращаем внимание на... запах! И если он нам "нравится", то и человек вызывает у нас положительные эмоции. Мне так кажется.

Св
Светлана

И юмор

Аркадий Иванов

Юмор - это тоже классно... 🙃

Св
Светлана

Очень

Во
Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Я Я

Про глаза, даже говорить не буду! А вот, запах очень важен! Это, пресловутые феромоны. И образ мыслей. Если в сети знакомишься, то единомыслие важнее всего. Остальное вторично.

Св
Светлана

Спасибо)

Александр К

если здесь то на тип общения и как думает человек и что пишет а если в реальности то его поведение может даже мимику и темперамнт ну и так же каково общение

Александр Родионов

на общее впечатление- смогу ли я с этим человеком разговаривать или совсем уж противно- тогда лучше разойтись чтобы не обижать человека...🙂

Дмитрий Тихонов

С кем? У мужиков всё на руках написано. У женщин, главное ноги, но иногда бывают удивительные глаза, поэтому в очках женщин не воспринимаю вообще!

Иван Ручкин

Какое чувство к ней- приятие, родственная душа просто тянет, причем сразу, мгновенная влюбленность, не тянет, не интересна...

Королевич Принц

привлекательность. самое важно то что ты увидел перед сексом. если там все порванно и не красиво то с такой секс не приятен

M К

А я уже забыл на что надо обращать внимание. Последний раз я знакомился с одной пьянчужкой в 2010 году у метро Московская.

M К

Да, я и сам теперь удивляюсь, как меня угораздило. Она меня сняла на сайте дэйтинг. думал серьёзно будет, семью создам. А там совсем другое было.

Св
Светлана

Нежданчик🤭

M К

Вот вот.

Алекс Венцель

На голос и манеру общения...Достаточно 15ти минутного разговора чтобы сделать примерные выводы о человеке...

Василий Пинясов

Глаза! Нет не смотрю в душу, и они не отражение для меня. Усталость читаю и заставляю быть не усталым.

Василий Пинясов

Да уже не актуально)) Увлекся разговором со многими и начал путать.

Св
Светлана

Василий, я прощаюсь. Спать осталось 3 часа, пора на бочек))) тебе интересных собеседников! Пока!

Василий Пинясов

Тебе приятных снов.

Св
Светлана

Уже утро)

Василий Пинясов

У меня снова ночь)))

Вадим Writer

Как мужчина, в первую очередь, я обращаю внимание на внешность, потом оцениваю душевные качества.

Dima Andreenko

Блин я всегда внешность,глаза грудь меня не особо интересует попка ноги мне это интересно.

Виталий Седляр

на поведение человека ? стараюсь его прочесть по мимике как в сереале ОБМОНИ МЕНЯ ))))))

Анатолий Игнатьев

Лицо, голос, грудь, фигура и где-то в середине хорошее настроение и интеллект)

Вячеслав Ульянов

🤨 Ни на что. Первое что возникает - может это какая то ошибка?😂

Elchin Tehmezov

Не было знакомства, не знаю. Но для меня всегда важна то, как думает человек.

Ри
Римма

опрятность,грамотная речь(сейчас посыплется на меня град негатива)))))))))))

Св
Светлана

Совсем нет)

Ри
Римма

я мужу говорю,что если б мы познакомились по переписке,то тут же и разбежались))))Говорит хорошо,пишет на 2))

Св
Светлана

Счастья вам)))

Ри
Римма

и вам!!!!!!!!!!!))))))))))))

Михаил Михалыч

Комплекция. Сможет ли мне дать по роже или я все же смогу избежать этого 🙂

Михаил Михалыч

Да шучу я 🙂 В идеале - глаза, ну если есть такая возможность 🙂