Лара

как ответить человеку на его "достала уже,ё,п.т.." ? Ведь он мог бы просто пропустить мой вопрос

Ответы
Се
Сергей

поступать надо проще!
Если не нравятся Вам чьи-то вопросы или Ваши не нравятся кому-то, то надо в ЧС кинуть! Меньше будет ссоры и грязи.
Я так и делаю, если понимаю, что вопросы мне не нравятся, а тот человек часто мелькает, я просто кидаю в ЧС.

Лара

поняла-логично

Се
Сергей

Просто по вопросам можно примерно понять, что за человек.
Слишком банальные вопросы и их изобилие бесят, слишком заумные - тоже, пошлы и политические - аналогично.
Поэтому, фильтрация каждый день.
А больше всего напрягает, когда один и тот же человек и его вопросы идут один за одним! Вот это фиаско прям)

Ма
Малый.

Система об🖼суждайки такая , если вы пропустили нажав , но ни вышли из обсуждайки , заново , по часовому приходит вопрос и так же, если у вас есть удаленные и есть вопрос ни на нулях , востанавливает удаленные .

Ма
Малый.

Система об🖼суждайки такая , если вы пропустили нажав , но ни вышли из обсуждайки , заново , по часовому приходит вопрос и так же, если у вас есть удаленные и есть вопрос ни на нулях , востанавливает удаленные .

Zоя

Мог, но видимо, реально достала!)))🤣Ни как не реагировать, солнца мало, спишите на осень))

Ал
Александр

Да сколько можно пропускать? Пропущенные вопросы появляются опять! Я его понимаю...😌🤭

Лара

а кто на них выводит

Ал
Александр

Если ты пропускаешь вопрос, то через время он опять появляется! А вот когда ответишь, он больше никогда не появится! Но не этим огорчён товарищ, а тем, что у тебя вопросы на одну тему! Вот они по очереди иногда появляются!

Sergei

Просто пошлите его подальше и сообщите ему о том, что там его уже никто не достанет.😜

Лара

спасибо-верно!

Алина N

пчёлы не доказывают мухам, что мёд вкуснее говна.🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Традиционно: идите, идите, вы не в церкви, вас не обманут.

Робот Вертер

Не мог поэтому не пропустил. Видимо точно, достала

Лара

зачем вышел на вопрос

Робот Вертер

Достала

Лара

😁

Лаймар Шахмадеев

А, зачем ждать того, когда он пропустит вопрос?!🤣

Sekach Dev

Мог бы... ему не вопрос главное, а выпендриться...

Лара

глупенький-просился в чс-чтобы не доставала

Фёдор Сорокин

А вы ему так -- А пропускай если не нравится, ёпт

Фи
Фигаро

послать ему поцелуйчик..и самую милую улыбку

С Нами Бог

Такая реакция, только на волнующий вопрос

Игорь Николаевич.

Пошла нахуй! Самый действенный ответ.

Ва
Василий

просто молчи, ведь достала же его)))))))

Бока. Headhunter

Верно, Уася!

Толя Попов

😳.........обидется☝️😲........👉😫😩😬👈

Влади Мир

А зачем отвечать? Просто пропустить.

Лара

повторит

No Name

он хочет твоего внимания, всё просто

Черная Мамба 🇷🇺

Никак) просто пропустить его ответ))