Ма
Марина

Как вам нынешний дующий ветер перемен?

Ответы
Ми
Михаил

Я КОНЕЧНО ДОВОЛЕН..НО ПРЕДЫДУЩИЕ СТОЛЕТИЯ ДОПУСКАЛИ МНОГО ОШИБОК ,А ТЕПЕРЬ ГЕРОИЗМ ОДНИХ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ ПРОШЛЫХ ПОКОЛЕНИЙ.

Ма
Марина

А сейчас не допускают ошибок?

Ми
Михаил

ДА КОНЕЧНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ОШИБКИ ПОНИМАЮТ.НАПРИМЕР В ПАСПОРТАХ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ .НО В ПАСПОРТАХ СТОЯТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФАМИЛИИ ИМЕНА И ОТЧЕСТВО..В РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКОЕ .И ФАМИЛИИ И УПРАВЛЕНИЕ.ИРАБОТА ДЛЯ РУССКИХ В ТОМ ЧИСЛЕ И В ЧАСТНОМ БИЗНЕСЕ.ТО ЕСТЬ ОДИН МИР - ОДНА НАЦИЯ..НУ И ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ТО ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ПО СУТИ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИСТЕРСТВО БЫТА..НУ И МИНИСТЕРСТВО ВОСПИТАНИЯ ТО ЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ.

Ма
Марина

Но русское все уничтожается, даже в языке. И чем вы тогда довольны?

Ми
Михаил

ТЕМ ЧТО НАЧАЛОСЬ ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.

Ма
Марина

А как началось?

Андрей Громыко

У китайцев есть Проклятие которое гласит чтоб ты жил Во время перемен Я люблю стабильность мне по душе Благословенные восьмидесятые годы

Ма
Марина

Я где то слышала иначе изречение - счастлив тот, кто родился в эпоху перемен. Правда, не помню, кто сказал...а мне по душе 70-е) благословенные

Андрей Громыко

Семидесятых я был маленький ещё Ну кое-что запомнил Эх хорошая было время🌹

Ма
Марина

Согласна, хорошее)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨Но снова слышу- «Ветер перемен»,
Мелодия- для памяти страница,
А там,в туманной дымке где роса,
Мелькает алым сполохом «Зарница»✨

Ма
Марина

Благодарю, и вам взаимно волшебного дня, щедрого на тепло)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где, расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»
-«Я, где то рядом, все хорошо?»,-«А у тебя?».. «Прекрасно все, надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением руки.👋

Ма
Марина

Красота какая) благодарю)

Александр

Тихо у нас. Небо ясное (если только не считать заводских газовых шлейфов). Шесть градусов выше нуля. Неомагнитная обстановка в норме.

Ма
Марина

Хорошо вам....

Александр

Плохо! Очень плохо нам без Вас!

Ма
Марина

Ой...в Норильск не каждая поедет, дорого)))

mk
maik kunin

Август- скоро Осень. И полетит паутина *Бабьего лета*А поэтому и ветер стал сильней дуть.Срыая еще зеленыелистья!

Ни
Николай

Скоро всех сдует, в ядерном цунами, которое устроит, плешивый, ублюдочный карлик.

Ма
Марина

Эх...и запросто, вы правы. Ведь он свое пожил, а после него хоть потоп, получается. К сожалению.

Ма
Марс

процесс идет что должно упасть упадет а что должно подняться поднимется

Лариса

У китайцев есть поговорка "Не дай вам бог жить в эпоху перемен".

Ма
Марина

Где то я слышала немного иначе, и автор тоже, как бы, цитируется)))) Счастлив тот, кто родился и живёт в эпоху перемен... Вот недавно ведь читала, а кто сказал, забыла

Маша

Согласна с японцами. "На дай Бог жить в эпоху перемен"

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится ветер в лицо, поо этому люблю скорость

Ма
Марина

Понимаю вас)

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня просто пониженное давление и не терплю духоту, а ветер освежает главное что бы без пыли😇

Ма
Марина

Понятно, берегите себя)

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда, сначала я, потом сын, потом родители, потом брат.....

Ма
Марина

Так держать))👍👍👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня так научили

Стас Васильев

Неприятно. Он дует последнее время от бздящих.

Ма
Марина

От небздящих не дует, нет перемен?

Стас Васильев

Есть...положительные, а у нас наиборот.

Ма
Марина

Затишье?

Стас Васильев

Перед бурей.

Ма
Марина

Буря это великий ветер и тоже может наломать дров

Стас Васильев

При нашей газификации дрова лишними не будут.

Ма
Марина

Это точно

Ал
Александр

вчерась вот интересный порыв был этого ветра

Ма
Марина

Много чего снёс?

Роман Штефан

Замечательно! Пусть сдует всё старые завалы.

Ма
Марина

Лишь бы не завалил никого)))

Роман Штефан

Всякую мерзость не жалко и завалить.

Ма
Марина

Например?

Роман Штефан

Казнокрадов, нечистых на руку чиновников, лживых силовиков и тд

Ма
Марина

Оо...это прям утопия...

Роман Штефан

А почему бы и да!

Николай Скороходов

..кажется . мы во все времена на дующем ветре..

Ма
Марина

Вы правы)

Леонид Шестаков

а бывает недующий ветер?.. хоть чуть-чуть...😚

Ма
Марина

Застойный вариант?

Леонид Шестаков

или ветер, дующий в полицейскую трубку...

Серов

Что то я не замечаю ни ветра, ни перемен.

Ма
Марина

Но он есть и кто как его ощущает, судя по ответам))

Робот Вертер

Как успокоится, видно будет, чего надул

Ма
Марина

И когда успокоится? По моему, например, цены, растущие вверх постоянно, вообще не успокаиваются. Но это же тоже перемены

Робот Вертер

Это уже стабильность😁 цены растут уже 35 лет ежегодно

Ма
Марина

Мда... Тогда когда дуть то перестанет?))

Old Bastard

Пованивает..видать через свалку дует..

Ма
Марина

Печалька

Zоя

Ни чего не надул,,, слабенький..🤣😜

Ма
Марина

А вдруг шкваланёт?)))

Zоя

Не думаю..

Ма
Марина

Кто его знает)

Александр Изосимов

Когда подул?Напомните,пожалуйста!

Ма
Марина

Да кто что

Александр Изосимов

Нет он там

Ма
Марина

Прорыв?

Александр Изосимов

Ну да.Что не чувствуешь?Наверное,КОВИД.

Ма
Марина

У вас неверное НАВЕРНОЕ.