♛ О*Contra Spem ♛

Белая и пушистая — это просто незагорелая женщина с небритыми ногами. 😋

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну а че, натур продукт, ща как запретят в Россию ввозить солярии, ботокс-шмотокс, лазерный депилятор будут вам и белые и пушистые

Леонид Шестаков

с волосатыми подмышками и вагиной... раньше эти места брили только падшие женщины... совсем недавно, в прошлом веке...

Эк
Эксперт

Все меняется. Раньше вообще голыми ходили. Сейчас - одежда. Гигиена требует другого подхода.

Леонид Шестаков

для того, чтобы средства гигиены продавались много и дорого, набо было заставить всех поголовно, и женщин и мужчин, брить все интимшые места и даже волосяной покров на ногах и руках... без волосяного покрытия исчезает бесплатная естественная защита, а на смену ей приходят дорогущие кремы, мази и лосьоны...😄

Эк
Эксперт

Как все запутано. Если все постричь и убрать, умненький вы мой - защитные силы организма в ответ - только усиливаются!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

зачем им тогда кремы и мази?...

Эк
Эксперт

Мозги некоторым мазать и пудрить.

Леонид Шестаков

стло быть, у мозгов слабеет защитная сила...

Ев
Евгений

Вот оно что... Я то думаю, почему у меня к белым и пушистым подозрение)

Максим Jw

🙂 да. Есть продолжение: вот вам билеты в солярий и на депиляцию 🙂

mk
maik kunin

Волосатые ноги у женщин признак ее сексуальности.

mk
maik kunin

Конечно не всем мужчинам нравятся волосатые ноги. Но ,только стоит попробовать один раз с ней. И все так и тянет к ней!

mk
maik kunin

Я Вас смутил.Но ,это жизненный факт.

Игорь Бухтияров

Ногами? Хорошо, когда женщина оптимистка

Борис Кадников

пора эпиляцию и смену колера

Александр Вяткин

У вас там уже солнечно.

♛ О*Contra Spem ♛

не завидуй - снег и мороз у нас

Александр Вяткин

Не завидую.У нас всю зиму так.Зато на лыжах накатался.

Михаил Великий

Седая и волосатая.

Энинг Сокол

вот уж проблема 🙂

Ванюшин Вениамин

Они страстнее

♛ О*Contra Spem ♛

пфу.. а не противно ..ложиться с обезьяной?

Ванюшин Вениамин

Нет ,это возврат в далекие в доисторические времена мамонтов

♛ О*Contra Spem ♛

кошмаррррр🤦‍♀️

Ванюшин Вениамин

Я тоже могу задать такой же вопрос : а не противно женщинам ложиться под волосатых грузин и армян ?

♛ О*Contra Spem ♛

откуда я знаю .. мой средней мохнатости 🤣

Ванюшин Вениамин

Неизведанность всегда манит

Евпатий

А если чёрная?

Геннадий Коновалов

И под мышками.

Ал
Алекс

А такие есть ?)

Владимир Новиков

Блондинка🤩

Си
Силвер

Это зайка

Ма
Марго

🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

👍🌷

Пётр Ермаков

Кстати, в Китае выпускают колготки с имитацией небритой кожи женских ножек...

Пётр Ермаков

Смотрятся прикольно....

Толя Попов

👍😝