Victor Charyev

В чем различие между поколением 60-х и нынешним? Тогда молодежь воспитывали фильмы типа "Карьера Димы Горина", ныне "Это вам не Димон".

Ответы
Людмила Кржисецкая

разница в нравственной распущенности нынешнего поколения, в неуважении к себе и старшим. Родители воспитывали своих детей, а сейчас такое впечатление, что детки случайные у большинства семей. Дай Бог чтобы моё восприятие было ошибочным.

Victor Charyev

👍👍👍

Galсka Palcka

Ну на счет фильмов я бы поспорила... Тут и "Трансформеры", и "Гарри Поттер" и еще много всяческих всячин... Различия может и есть, но проблемы молодежи одинаковы... Просто возможности вынести на всеобщее обсуждение разные :)))

Victor Charyev

😗

Лада Бабакова

Поколения отличаются кардинально. Моей дочери 23 года, они сильно отличаются от нас, а нынешние 7 летки вообще термоядерные и это не зависит напрямую от доходов семьи.

Валентина Зеленская

проблемы отцов и детей-как всегда

Victor Charyev

👌

Валентина Зеленская

Не думают люди до последнего часа...

Лада

Закон рынка.

Victor Charyev

👌