Олег Соколов

Я шоке!!!!!!!!!! Закончил смотреть сериал Пацаны ( The Boys ) Все два сезона! И блин.......На самом же интересном месте! А третий, только в середине этого года выйдет! Пипец.

Ответы
Наталья Саломатина

не смотрела много потеряла да

Олег Соколов

Пожалуй.. один из лучших за последние два года. Если не лучший.

Олег Соколов

Я не шучу.....Великолепный юмор.... Очень и очень тонкий. Прекрасная работа актёров.

Наталья Саломатина

рада за вас искренне

Олег Соколов

А ты посмотри - не оторвёшься. Главное - хорошая озвучка чтобы было. Звесь - только Кубик в Кубе

Old Bastard

Пиздец..проблема.

Олег Соколов

Только с дульны тормозом....Иначе всё плечо тебе разровит.

Old Bastard

Счас технологии далеко ушли..ветер, туман..нет как раньше))

Олег Соколов

Неа.. Физику не переубедишь. Все погодные условия - так и будут влиять...

Old Bastard

Ну тогда..вотрёмся в доверие..и финской))