Наталья Михальченя

От чего у вас, господа, горят глаза?

Ответы
Во
Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Никифоров Валерий

Лучше нету того цвету,
Когда яблоня цветет,
Лучше нету той минуты,
Когда милая придет.Как увижу, как услышу —
Все во мне заговорит,
Вся душа моя пылает,
Вся душа моя горит.

Olena Mykolayivna :)

от счастья, от теплоты близких, а ещё, когда у меня получается, задуманное 🙂 и щас горят, уффф как, на тортик глядят, угостили вот на работе, буду сейчас с чаем лопать! 😊

Olena Mykolayivna :)

а чего в моих комментариях ты постоянно? и всё время про блондинок)))

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Сергей Симаков

Как люди смотрят друг на друга –
Я не устану наблюдать…
В одних глазах шипела вьюга,
В других – Господня благодать…

Сергей Симаков

В глазах людей – избытки стресса,
Осколки радужной мечты…
В одних – судьба без интереса,
В других – разряды красоты

Сергей Симаков

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...

Сергей Симаков

В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

Сергей Симаков

"Милый, скажи, почему в букете, подаренном тобой, все розы белые, а одна красная?"-"Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все одинаковые...А ты одна такая

Сергей Симаков

Самое страшное время суток – это ночь. Когда ты остаешься один со своими мыслями и чувствами, и они рвут тебя изнутри.

Сергей Симаков

Любовник - это такой мужчина, который успешно лечит головную боль женщины.

Сергей Симаков

Когда у меня шалили нервы, доктор посоветовал мне завести любовника. Как объяснить мужу, что я лечусь, а не то, что он подумал.

Владимир Чигарев

От встречи с хорошим человеком. Хочется поделиться с ним хорошими мыслями и чуть приоткрыть свою Душу.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
когда Душе радостно, от понимания в КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЕМ!)))

Чио-Чио-Сан

Когда в грозу наблюдаю за молниями. Обожаю. Завораживающее зрелище

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у меня, лично...от пива...!!! в жару...да из холодильничка.... КАЙФ...!!!!

Наталья Тюленева

От предвкушения какого-либо мероприятия, встречи или вкусной еды.

Владимир Павлов

нуу......когда не успел увернуться....круче любого фейерверка......))))

Юрий Пушкаш

как увижу красивую девушку не только глаза и внутри все горит.

Indees Rybckin

И глаз горит, и дрожь по телу, и пульс зашкалом бьет в виски....

Ал
Александр

От стройных ножек и длинных густых светлых волос у женщин.

Владимир Забродин

Дык завтра выходной и бухнуть мона на законном основании

Александра

Цветочки, дети, или от чего нибудь доброго и красивого.

Eduard Nazaryan

Глаза не когда не горят 😂😂😂😂 иначе все бы ослепли

Ev
Evening.

У господ... не знаю.Их вроде ещё в семнадцатом...извели.

Егор Сколопендрычъ

От бессонницы. Пару суток не поспишь, и глаза горят....

Сергей Рожков

от вас https://surprisse.com/muscards/view/2020/08/30/73f75sb0hb3mnba981b489um526ee8dl.php