Ге
Геймер

как заработать опыт работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы
Fenix🇱🇹

Идти учеником к мастеру и работать бесплатно или с доплатой мастеру чтобы учил . Таким образом учится и получать опыт .

Ге
Геймер

в 45?

Fenix🇱🇹

Не важно во сколько . Забудьте свой возраст и свой гонор , если хотите чему то научится , придётся смерится с тем что вы чистый лист и учится у тех, возможно кто намного моложе вас , но при этом знающий и опытен .

Ге
Геймер

А ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ? причем огромный и могучий, а в трудняке чисто? слово "гонор" было лишним, а из твоих слов так и прет, тактичная

Fenix🇱🇹

О как я хорошо заметила … он как раз таки у вас и прет … не видать вам работы , если эти про вас. Люди приходят учится , они ученики и возраст здесь не помеха и не при чем . А если гоноровистые и носятся со своим я , то остаётся за бортом .

Ге
Геймер

я уже давно на пенсии ебанашка, пшла вон...что с тобой говорить? мне насрать на тебя и твои отрыжки, ясно все с тобой, говно собачье

Timur Sa

Идти учеником, на любую зарплату. Или по знакомству

Ге
Геймер

в 45?

Бо
Бока

А если есть опыт, тоже не берут: летун, епт

Ге
Геймер

мне сказали:
у вас мало работ (5 за 15 лет), вы, наверно, ничего толком и не умеете😂

Бо
Бока

Мозгоклюи

Ге
Геймер

вот так

Николай

Легко. Иди туда куда никто нехочет.

Ге
Геймер

есть опыт?

Татьяна Морозова

у нашего поколения ЕСТЬ такой опыт...)

Николай

Есть

Татьяна Морозова

я начинала с ученика штукатура-маляра, а заканчивала гл.арх Нарвы в Эстонии, членом Госстроя Эстонии итого 40 лет стажа, признанного Пенсионным Департаментом Эстонии...)

Ге
Геймер

не надо мне такую хуйню писать, настопиздели оба

Господин Дроссельмейер

Берут, сто раз сказала уже.

Александр Мамедов

Берут, к примеру на майки номера клеить.И это работа,даже бизнес.

Ге
Геймер

подразумевается квалифицированная

Александр Мамедов

А как вы можете действовать квалифицировано если у вас нет квалификации.Даже элементарной.Гвоздь не можете забить.Изготовить молоток или обычную тубаретку.

Ге
Геймер

когда пишут тУтбАретка, я обычно, прекращаю разговор🤷‍♂️

Александр Мамедов

Молодец.Значить ничего не умеешь делать.

Ге
Геймер

пшелнахуй... для такого чванливого чма вполне достаточно, а чтобы говно больше тут не лежало на дороге - чс

Nikola Mahkov

-курсы квалификации!--

Ге
Геймер

они не дадут опыта (по трудняку)

Nikola Mahkov

-дают!--

Ге
Геймер

данутыбрось, аж смешно