Людмила

Что чаще всего делает память с человеком : согревает или рвёт на части?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….🤝🎼🎸🎺🤙

Екатерина

Не помню кто....но на вопрос: "Какая наука самая необходимая?" ответил:: Наука забывать ненужное:....лучше греться, чем мерзнуть..)

Людмила

Вечер добрый, Катя!!!!

Екатерина

Добрый вечер...)

Ан
Андрей-Пушкин

У всех по разному...
Некоторые моменты жизни я бы повторил 😆

Fenix🇱🇹

Скорее у каждого свои воспоминания , одни греют , а другие лучше и не помнить .

Людмила

Это да

Да Я

В зависимости от того, что было большего хорошего или плохого в жизни

Герой-Любо V Ник Z

смотря что человек сам в голове держит. если одно дерьмо, значит и такое впечатление будет от памяти

Да Я

Ну человек, больше помнит плохое, видимо, обиды и злость перебивают, хорошее, не каждый может это отпустить

Герой-Любо V Ник Z

надо в свой альбом памяти коллекционировать только положительные воспоминания, а негативные отпускать. кто поступет иначе, это мазохисты

Да Я

Сразу не отпустить

Тина Тим

У памяти разброс необозримый, согреть она может и разорвать на части.

Людмила

не знаете , что от ее можете ждать и получить?

Тина Тим

А все в ней есть. Когда что ты извлекаешь.

Ва
Валерий

отрицательное все же нивелируется памятью-остается только хорошее

Андрей Борисович

по разному но яркие воспоминания детства в основном согревают

Konrad

да местами конечно,но в чёрные дни кажется.что всё таки рвёт.

Людмила

вот вот , рвет

Konrad

Ну а что делать.это одна из несправедливостей жизни.

Константин Саратовцев

Кому как. Мне очень часто помогает. Даже буквовки нажимать.

Людмила

Круто

Константин Саратовцев

А все законы природы, приходится понимать, знать и помнить, а прочее, это нервы.

Denis Serdyukov

Каждый выбирает сам, что помнить - хорошее или ... наоборот

Людмила

Серьёзно?

Denis Serdyukov

Ну сознательные усилия в этом направлении дают заметный результат А уже будет ли человек Эти усилия прилагать Вот это и есть Его выбор

~E
~ Eva Lansca ~

Она легко обманывает , подчищая неудобные воспоминания.

Al
Ali

рвёт и этим согревает…. Двигатель сгорания нервов

Людмила

О как

Алексей Тарасов

Смотря какое было прошлое, такое и воспоминание

Людмила

логично

Фо
Фома

показывает непрерывность жизненного опыта

Людмила

Неплохой вариант

Марат

Память это благо и проклятие одновременно.

Людмила

о да

Алексей Богданов

Поднимает ночью и на ближайший автобус.

Людмила

о как

Be
Bergwasser

я убиваю свою память. Она меня мучает

Владмир

Не даёт забыть упущенные моменты.

Владимир Петров

Смотря какой режим включить...)))