Ник Ник

Сказать даме комплимент не сложно а вот глубину она должна сама прочувствовать?🤔

Ответы
Алена Прохорова

Нет, сама она не прочувствует, это надо комплиментом, чтобы дошло до её глубины, если она не почувствовала всю глубину комплимента, то Вы будете ей не интересен

Нина Ковалёва

Путник, у нас с Вами почти одинаковые вопросы, толь с разных сторон. Думаю, что глубину вы должны вложить в комплимент, чтобы она почувствовала

Ник Ник

😁🤣😂👍😍 ОХ и НИНА с МАГАЗИНА🌹🌹🌹

Сергей Орленко

!. Зачем комплименту, недосказанность или дополнительная глубина? А если не догадается? Делая комплимент, прежде всего, вы

Людмила

А что комплименты делятся как то по глубине?может по искренности?а про глубину вам сейчас нпишут....черт те что

Ник Ник

Здорово👍🤝🌹🌹🌹 Вы как в воду глядели надо переправить

Зинаида Фельд

Даме нужно говорить комплименты. Что б она смогла поверить, что есть ещё на свете мужчины-джентельмены.

Тамара Занкова

хотела спошлить.))) но задалась вопросом:
"а, что если до нее не дойдет?" -теперь хочу узнать ответ

Ник Ник

Ответ проще простого 😂 Комплимент пропал🤣😁🤪

N.
Nezhka ...

равнодушна к комплиментам... не раз видела и слышала, что и другим он же такими словами поёт...

Ник Ник

Вы первая кто прямо и честно ответил все мы не без греха

N.
Nezhka ...

всегда честно отвечаю... странно, что первая...

Ник Ник

Видимо мало ответили или мало сталкивались с этим

Люция

смотря какой комплимент. а то можно почувствовать ответ на комплимент

Люция

ну тогда на сколько развито у нее восприятие

Людмила Галкина

Дамам всегда приятно слушать комплименты. Говорите их побольше

Ник Ник

Хороший ответ единственный такой😁👍🌹🌹🌹

Руслан

и вы должны глубину прочувствовать от своего..комплимента тоже

꧁༺Зagadka ༻꧂

Куда уж глубже, если будет каждой эти комплементы вешать😆😆😆

Николай Львов

Комплимент воспринимается мозгом, а глубина... Вы чем меряете?

Зи
Зинаида

Говорить комплименты, это некое искусство. Ему учиться нужно.

Ле
Лена

Глубину комплимента? А в комплименте разве есть глубина?

Ник Ник

Глубина души Когда говорят от души это одно а когда мимоходом это другое

Ка-Валерчик Гузенко

Ничего , и никому , дама не должна ! Она так считает ...

Ник Ник

Главное что мы мужики считаем😁🤣😂

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Убытки 🙏😎

Нелля Матвеева

чем больше комплиментов, тем лучше, ближе и проще

Марго Беккер

В комплиментах-НЕТ глубины-простая любезность...

Diana Т

Прочувствовать, желательно с удовольствием

Ник Ав

не знаю ответ вертится на языке но промолчу

Олег Кочетков

Конечно почувствовать лучше чем услышать