Ник Ник

Сказать даме комплимент не сложно а вот глубину она должна сама прочувствовать?🤔

Ответы
Алена Прохорова

Нет, сама она не прочувствует, это надо комплиментом, чтобы дошло до её глубины, если она не почувствовала всю глубину комплимента, то Вы будете ей не интересен

Ник Ник

Согласен👍🌹😁

Нина Ковалёва

Путник, у нас с Вами почти одинаковые вопросы, толь с разных сторон. Думаю, что глубину вы должны вложить в комплимент, чтобы она почувствовала

Ник Ник

😁🤣😂👍😍 ОХ и НИНА с МАГАЗИНА🌹🌹🌹

Сергей Орленко

!. Зачем комплименту, недосказанность или дополнительная глубина? А если не догадается? Делая комплимент, прежде всего, вы

Людмила

А что комплименты делятся как то по глубине?может по искренности?а про глубину вам сейчас нпишут....черт те что

Ник Ник

Здорово👍🤝🌹🌹🌹 Вы как в воду глядели надо переправить

Зинаида Фельд

Даме нужно говорить комплименты. Что б она смогла поверить, что есть ещё на свете мужчины-джентельмены.

Ник Ник

Согласен😁👍🌹🌹🌹

Тамара Занкова

хотела спошлить.))) но задалась вопросом:
"а, что если до нее не дойдет?" -теперь хочу узнать ответ

Ник Ник

Ответ проще простого 😂 Комплимент пропал🤣😁🤪

Тамара Занкова

🤭 хорошо что не спошлила

Ник Ник

а я не обидчивый😂🤣🤪

Тамара Занкова

А мне все равно)))

N.
Nezhka ...

равнодушна к комплиментам... не раз видела и слышала, что и другим он же такими словами поёт...

Ник Ник

Вы первая кто прямо и честно ответил все мы не без греха

N.
Nezhka ...

всегда честно отвечаю... странно, что первая...

Ник Ник

Видимо мало ответили или мало сталкивались с этим

Люция

смотря какой комплимент. а то можно почувствовать ответ на комплимент

Ник Ник

Имеется ввиду нормальный

Люция

ну тогда на сколько развито у нее восприятие

Ник Ник

Согласен

Людмила Галкина

Дамам всегда приятно слушать комплименты. Говорите их побольше

Ник Ник

Хороший ответ единственный такой😁👍🌹🌹🌹

Ив
Иван

и вы должны глубину прочувствовать от своего..комплимента тоже

Ник Ник

🤝

Ив
Иван

👍

Загадка

Куда уж глубже, если будет каждой эти комплементы вешать😆😆😆

Ник Ник

😁🤣😂😍👍🌹🌹🌹

Николай Львов

Комплимент воспринимается мозгом, а глубина... Вы чем меряете?

Ник Ник

Кто чем кому как удобно

Зи
Зинаида

Говорить комплименты, это некое искусство. Ему учиться нужно.

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹 Согласен сто пудов

Eлена Елена

Глубину комплимента? А в комплименте разве есть глубина?

Ник Ник

Глубина души Когда говорят от души это одно а когда мимоходом это другое

Ка-Валерчик Гузенко

Ничего , и никому , дама не должна ! Она так считает ...

Ник Ник

Главное что мы мужики считаем😁🤣😂

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Убытки 🙏😎

Нелля Матвеева

чем больше комплиментов, тем лучше, ближе и проще

Ник Ник

Хороший ответ👍🌹🌹🌹

Нелля Матвеева

спасибо✌️

Марго Беккер

В комплиментах-НЕТ глубины-простая любезность...

Diana Т

Прочувствовать, желательно с удовольствием

Ник Ник

🤣👍🌹

Ник Ав

не знаю ответ вертится на языке но промолчу

Ник Ник

👍🤝😄

Олег Кочетков

Конечно почувствовать лучше чем услышать