Светотень

Какого числа у Вас День рождения? 🎂🍾🎉🎉🎉 Месяц и год НЕ пишите) 😊

Ответы
Кс
Ксюша

9 апреля 1971 год..чего скрывать?)))

Светотень

Спасибо за откровенность)) 🌹🌹🌹 Число хорошее, мощное! Самое большое из натуральных чисел) 👍👍👍 А год Кабана, помимо открытости, придаёт Вам доброжелательности, дружелюбности, щедрости и массу других приятных качеств))

Кс
Ксюша

спасибо дорогая Джеин!🤝🍓

Светотень

Сказала, как есть)) И Вам спасибо, Ксюша! 💐🤝 (Я тоже Кабан) 😊😊😊

Кс
Ксюша

😁🤝🌹

Виктор Алексеенков

И что Вам это даст?

Светотень

Ответ вопросом на вопрос не принимается))

Виктор Алексеенков

ВТОРОГО

..
...

18 бесконечный хуй

Mарго Беккер

Зачеем тебе?

Кузнецов Михаил

Любовь

22 и?

Светотень

Сложное число. Удвоенные характеристики двойки, а в сумме - четверка. Предположу, что Вы иногда можете "плыть по течению", у Вас развито воображение и интуиция, а также - Вы любите постоянство и, возможно, есть склонность к депрессивным состояниям или к пессимизму.

Любовь

😩 ээээ НЕЕЕЕЕТ! это НЕ Я! а всё делаю на 5, 5 ! и никогда не плыву по течению, планирую события в своей жизни, каждый день иду к их исполнению, подвожу итоги... А ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИДЁТ НЕ ПО МОЕМУ ПЛАНУ - МЕНЯЮ ПЛАН!🙂 Кроме того, я добрая и весёлая.... а проблемы считаю ЗАДАЧАМИ. Депрессия путь к смерти - мне рано

Татьяна** Нестерова

Светотень

Предположу, что любите поупрямиться))

Татьяна** Нестерова

Случается.

Светотень

Ну и лидерские качества развиты) Очень своенравное, но энергетических сильное число! 👍

Татьяна** Нестерова

Скрытый лидер. Половина черт в характере мужские. Хотя вполне себе гетеро.)))

Светотень

Да, я знаю)) У меня даже были девушки - коллеги по работе, рождённые этого числа, и тоже - такие Амазонки, в них были и мужские черты, но они и женственность свою не теряли) ✌️

Наталья Малышева

Светотень

Оптимистка?)

Наталья Малышева

Ну как сказать)))) но считаю,что грех жаловаться))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Светотень

Вот Ваш ник подходит к Вашему числу рождения)) 👍🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово!))

Андрей Друг

Жа
Жанна

Га
Галым

Владимир Чураков

Лева Правая

Натка М_Мак

Виталий Ельшин

Nodir

Вечно Жрущий Черновод

Татьяна Сердюкова

Ел
Елена

Н:
Наталья :Rose: