Гу
Гуля

Здравствуйте! Я не знаю какое решение принять мне.. Вот такая я.. Как то я вам писала что меня нашёл мой бывший друг(который клялся что любить меня.. Только меня за муж возьмёт.. И некоторое время спустя бросил меня не объяснив ничего.. Дружили 6 лет) я себя не понимаю когда он мне звонить или пишет у меня какое то зло по отношению к нему(уже прошло много лет 26..)надо бы простить и все забыть.. Но не получается(у меня семья не сложилась нет детей.. А у него сын а про жену ничего не пишет..

Ответы · страница 2
Пимен Илларионов

А почему вы общаетесь таким негодяем, вычеркните из жизни соей. Он вам только мешает жить по настоящему или вы к нему чувствуете страсть ..

Ляйсан

Вы за 26 лет не приняли решение, находясь в подвешенном состоянии,а сейчас спрашиваете совета и думаете , что то изменить ? Зачем?

Владимир Усачев

Разбитую вазу не склеить. В одну реку нельзя войти дважды. Это мое мнение. Если предал один раз, ничто не помешает повторить.

Гу
Гуля

Как вы правы..но почему то к нему тянет... видимо хочется отомстить..и успокоиться...я сама себе не понимаю

Владимир Усачев

Ну тогда слушайте свое сердце, а не голову. Может сердце укажет более верный путь, чем голова. В любом случае решать Вам.

Света Дмитренко

Гуля,освободись от иллюзий. и про жену он и не пишет .обеим рад.сам запутался и вас путает...ищи другого...прости и забудь....

Ан
Аня

ну зачем зло то держать - не он в этом виноват, что не сложилось - а вот общаться яну незна, если жена есть - то зачем

Артур Аветов

Надежда....О да, надежда очень опасная штука, надежда порой сводит человека с ума, и порой она совершено не нужна.

Гу
Гуля

Какие хорошие слова. В точь в точь мои переживания

Владимир Забродин

А что вы можете сделать если у него уже другая семья? Сделать несчастной другую женщину и лишить ребёнка отца?

Ал
Алик

Всегда говорили мне старшие люди, не живи прошлым, оно прошло и не вернётся, то что было... Жить надо будущим...

W/
W/S/G

ЛЮБОЕ ВСЁ РАВНО ОНО БУДЕТ ВАШИМ И ВИНИТЬ НИКОГО НЕ НАДО БУДЕТ..ДА И ЗЛА ДЕРЖАТЬ ТО-ЖЕ..БОГ ВАМ НАВСТРЕЧУ..

Арман Набиев

как какое решение принять???? ваш бывший друг снова хочет с вами дружить? или семью создать??????

Андрей Халфин

Сложно, будьте очень осторожны, и только в том случае, если Вас к нему по- прежнему тянет.

Гу
Гуля

Вот именно и тянет и не тянет.. Почему то отомстить охото..раньше не кому не мстила..

Андрей Халфин

Подумайте, Вам решать, Ваша жизнь....

Просто Человек

Если душа не лежит, нечего и начинать. Даже из стольких лет. Интуиция должна подсказать.

Сергей Сычев

🙄 🤔 . А кто тут может взять смелость советовать в таких делах ???🤔🌹

Василий Лысенко

Наде его забыть. Возврат к прошлому ничего хорошего не даст. Начните всё с нуля....

Гу
Гуля

Спасибо.. Это очень трудно.. Я этого момента долго ждала

Нежно-Снежная Баба

Стройте свою жизнь сами, без него. Он не мужчина - не выполняет того, что говорит

Любовь

Если человека по - настоящему любишь ---зла никогда не пожелаешь вопреки всему.

Владимир

Всякое Ваше решение - это ТОЛЬКО Ваше решение, а не его и, тем более, не моё.

Елена

Скажите ему, что с женатыми не связываетесь. Ответ не заставит себя ждать

Наталья Анатольевна

аккурат по адресу обратились, тут та еще Академия отношений😁 😆 😂

Наталья Анатольевна

Извините, обидеть не было в мыслях 🙂

Гу
Гуля

И я так по жизни обижена...да я не обиделась

П)
Петровна )))

Пусть прошлое останется в прошлом , предавший раз , предаст ещё ни раз ((