Doc.

Гимнасты из CIRQUE DU SOLEIL - "трахнут" любого олимп чемпиона по гимнастике?

Ответы
Т@
Т@Ня

Да, потому что они ни с кем уже не соревнуются. Свобода творчества +талант +отличная подготовка творят чудеса.

Doc.

Людмила Кржисецкая

а там в основном наши гимнасты и акробаты

Людмила Кржисецкая

Российские

Шухрат Назиров

Ошибаетась

Doc.

Валерий

китайцы?

Валерий

конечно заметил ! поэтому и говорю что 100 процентный риск со смертью !!!это изначальная фишка ДЮСАЛЕЙ😉

Валерий

НУ ТУТ ОНИ НАМ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ !! У ЛЮБОГО ЦИРКА ЕСТЬ СВОИ ТАЙНЫ ЗАКУЛИСЬЯ ! ПРОСТО ОДНИ ЭТО УМЕЮТ УДАЧНО СКРЫВАТЬ !!!😉

Doc.

Они не работают с животными. Вообще. Нет их.

Doc.

А мне и песня очень понравилась.

Валерий

НУ ЭТО ИХ РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО !!!

***Прекрасная Звездочка***

Думаю да

Doc.

Not An Angel...

Думаю да