Вл
Владимир

Олимп.Олимпийцы.Олимпийское блаженство,величие,спокойствие. Что это? Ваше мнение?

Ответы
Al
Ali

в древности , когда проводились Олимпиады, по всей стране объявлялось Перемирие , то есть войны приостанавливались, и наступал долгожданный мир, вот отсюда и олимпийское спокойствие

Rafail Kanyukaev

красивые мифы про гору Олимп и олимпийское движение, все это сейчас находится ниже плинтуса

Вл
Владимир

Интересно, почему?

Rafail Kanyukaev

ни одно выступление спортсменов не обходится без скандалов и разных разборок, в последнее время все высшие награды достаются откровенным наркоманам, хотя и называют их с терапевтическим исключением"

Вл
Владимир

С Вами согласен.🙏

Насима Костикова

Не знаю ,но чтобы взойти на Олимп,стать олимпийцем, нужно много,очень много трудиться🤔

Alex Sher

понты, Ослябя и Пересвет, вот наши герои

Лиана Сафарли

Очень завышенные амбиции

Alisa Warshavsky

Узаконенный бордель!...

Vicrus

👍

Вл
Владимир

блаженство при чём

Пётр Ермаков

Это - метафоры....

Он-Это Я

допинг

На
Наблюдатель

с лова