V.
Vladimir .

Москва слезам не верит, Так или не так?

Ответы
Татьяна Антонова

да, это так! я в этом в свое время убедилась! Никто не поможет,Никто не пожалеет. У меня был случай,когда у меня в Москве украли деньги,Меня сразу выставили из кв,где я остановилась,Я 3 дня скиталась по вокзалам, у меня было 1 коп. на стакан воды из автомата и на одну булочку 3 коп. Слава Богу был из дома куплен билет на самолет, и 70 коп. на билет до аэропорта. Но я хорошо запомнила, что Москва очень жестока к приезжим, и не дай Бог оказаться там без денег!

V.
Vladimir .

это точно

Людмила Яковлева

Москва только деньги любит!

Валентина Макаренко

Думаю, что так. Считаю, что не стоит показывать людям свои переживания. неприятности, слезы.. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут, а еще чего доброго возрадуются и позлорадствуют.

Адина Эликова

Москву рябины красили,
Дубы стояли князями,
Но не они, а ясени
Без спросу наросли.
Москва не зря надеется,
Что вся в листву оденется,
Москва найдёт для деревца
Хоть краешек земли.

Наталия Саватеева

Раньше было так. А сейчас, мне кажется, все изменилось.Наглые приезжие слезами, и не только, добиваются многого, затирая коренных москвичей по всем вопросам, а Москва верит...

Ирина Алабужина

В основном да. Но есть в Москве исключения из этой громкой фразы. Иначе просто быть не может.

Елена Григорьева

Так… она вообще вокруг себя никого не видит. За Уралом медведи по улицам ходят.

Айша Исмагулова

Москва тебя ни касается,если мужик то ни какие грезы не должны быть преградой..

Айша Исмагулова

Москва тебя ни касается,если мужик то ни какие грезы не должны быть преградой..

Риза Ермек

про москву я не знаю, знаю только по жаку фреско - не ищите справедливости

V.
Vladimir .

а она тут причем

Риза Ермек

мысли шире

Галина Лихолатова

Про Москву не знаю но когда мне хреново предпочитаю "пахать" а не рыдать

Айша Исмагулова

Слезы только от потери родных...а остальное вранье...недостойные люди

Виктория Жилевская

Москва или другой город слезам не верит .потому что люди злые сталии

V.
Vladimir .

это точно

Виктория Жилевская

Надо любить себя,а потом полюбить то что любишь

Ма
Марина

Никому неинтересны чужие слезы.. хоть в Москве, хоть в Мухосранске.

V.
Vladimir .

))))))))

Олюшка Лебедь

Верно сказано, на то она и Москва, хотя Наполеон скрипел зубами))))

Зинаида Бигун

А кто верит слезами ?!!! Никто, и Москва , в том числе!!! Или Вы о чём?

Наталия Гончарова

Я Говорухину старшему верю. Тем более Оскар получил за неверу

Наталия Саморяд

А может и верит...всё относительно, но фраза оптимистическая

Светлана Шевченко

Наверное не верит ,т.к. люди там в основном сердцем черствы.

Julius Caesar

Слезам сейчас не верит не только Москва. Верят в дела.

Вера Рудожина

На следующей неделе буду в Москве. Там и посмотрю.