Дима Бойко

купил б..у принтер только корпус а больше ничего нет ..можно его отдать и сделать ??

Ответы
Владимир Петров

Сам не сделаешь, да и никому не нужен корпус от принтера. Что заставило тебя купить абсолютно бесполезную вещь и что это за человек, который тебе ее продал?..)))

Владимир Петров

Большой музей...)))

Дима Бойко

Да.. наверное оно скоро открою бо денег нету..достану словари ...

Владимир Петров

Удачи!..)))

Сергей Морозов

Можно! А еще можно стенографистку красивую завести. В какой то мере тоже принтер...

Дима Бойко

Кэто ж дорого???

Сергей Морозов

Верьте в промысел божий!!! А если между Вами вспыхнет взаимное влечение на почве печати текста... От принтера этого не дождешься!

Дима Бойко

Золотые слова но золота нема

Ва
Василий

..............................................................................................................................

Ча
Чака

зачем отдавать... пусть работает, печатай в свое удовольствие))

Дима Бойко

Так внутри пустота только корпус

Ча
Чака

вот и печатай корпусом

Дима Бойко

Алилуя

Ча
Чака

да... печатай корпусом и алилуей.

Дима Бойко

Да..твои слова мое богатство

Остап Бендер

Дима, мусорка знаешь где? Вот неси его туда. Купи новый

Остап Бендер

каких людей? Фамилии в список. Доложу на карандаш СБУ. Сядут усе! Так говорил классик. Я тут шутить не буду. Гибнут наши матери жены и дети. Ради каких-то людей людьми их назвать не могу которые пришли своими грязными сапогами топтать мою землю

Дима Бойко

Ага.и хулииии вы сделаете хахаха

Остап Бендер

Ну как что? Сдам вас в спецслужбы как пособника оккупантов и вы сядете пожизненно. Готовы?

Дима Бойко

Милости просим к нашему столу

Остап Бендер

Ну уж нет! Своим кусочеком колбаски обойдусь. А тех кто будет слать на головы моих харьковчан ракеты лично доложу Господу чтоб пидарасты были уничтожены. Умрут от саркомы легкого!

Кратон Архейский

Можно купить б/у принтер без корпуса, и сделать 🙃

Дима Бойко

Как аж тянет..я то полоройд фотики касеты катриджы..то проВка пленки то...

Ванюшин Вениамин

Восстановить обойдётся дороже , чем купить новый

Дима Бойко

Нет денег

Serezha Tula Tula

можно купить принтер а не коробку от принтера

Дима Бойко

Я корпус принтера за5дл люди преслали

Serezha Tula Tula

тебя использовали как помойку а ты ещё и заплатил

Дима Бойко

Да уж

Вячеслав

Купи еще женскую куклу корпус дрочи и мечтай.

Дима Бойко

А тебе уже слабо...завали помидоры и огурчик твой ой ой ой

Вячеслав

У меня живое, оно никогда не слабо. Ты по видимому перешел на синтетику.

Elvis Costello

отдай кому то...а потом сделай- рукой бай бай

Александр Боярский

А почему не сам принтер, а только корпус?

Дима Бойко

Ещё люблю видеодвойку

Александр Боярский

Сейчас это не актуально.

Дима Бойко

Я знаю но я на своих касетах стемак того века смотрю .много стемак переписал на флуюешку то потерялось...цифровая видеокамера смотрю съёмки 2011_2013г половино тоже типа все стёрто

Дима Бойко

А пленочные съёмки на видике 1998г кайфую

Александр Боярский

Качество уже не устраивает.

Валерий Рудаков

можно в в мусорку выбросить))

Эл
Эльвира

А зачем купил один корпус

Дима Бойко

Прикинь надписи рекламе что он типа норм и отправели бесплатно за доставку и подарок в пустую

Эл
Эльвира

Н-да уж....

Кр
Красавчик

Дешевли новый купить.

Александр Бабурин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Бойко

Что обоссался ты ж😆😆🥹😅😂😄😃😀🥲🤣

Александр Бабурин

Такое грубое общение Вам Самому то приятно ?

Дима Бойко

Нет.это окрошка на пиве виноватая ли я

Константин Саратовцев

Проще купить новый.

Дима Бойко

За какой х..й

Константин Саратовцев

Чинить дороже.

Дима Бойко

Согласен но меня на старье тянет у меня фотики поларойд катриджы.пленочные фотики с чехлом для подводных фото и видеокамер 25 около15разновидностей

Константин Саратовцев

Тогда пусть просто стоит, как артефакт, или историческая ценность. У меня на чердаке наверное уже умер цветной принтер под 6 картриджей. Прекрасно печатал, но уже лет 10 назад набор картриджей стоил 8,5 тысяч... Поэтому у меня на боевом посту МФУ Самсунг SCX-4220. Принтер, сканер и копир.

Георгий Крымский

Дурак , а понимает ..

Дима Бойко

Ты иль от зеркала отойди ..мне преслали принтер уорпух за 100грв это три доллара

Георгий Крымский

Еще доллары на вас хохлов тратить ..

Акира Куросава

можно . еще как ...

Дима Бойко

Как дорого ?

Акира Куросава

даром . только оплатить доставку из ...

Дима Бойко

Ааа

Акира Куросава

аааааааааааааааааааааааааааааа яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя - вот .

..

Деньги на ветер.

Диана Кунакильдина

Нет наверное

Дима Бойко

Заполнить

Диана Кунакильдина

Сейчас они дорогие