Дима Бойко

Если купил б..у принтер только корпус а больше ничего нет ..можно его отдать и сделать ??

Ответы
Andrey Borisov

конечно можно и даже может быть сделают, и даже он может быть какое-то время будет работать...., только обойдется в результате дороже )))

Дима Бойко

Типа пипец

Луиза Котельникова

Не надо таких напрягов У меня Шурик пустой стоит без двигателя сказали если ставить - цена до нового дойдет

Дима Бойко

Меня запутали в обьявлении

Луиза Котельникова

ну да Лучше ремонтированный купите через торговую сеть Есть такая реализация

Дима Бойко

За какие деньги

Луиза Котельникова

Бывает покупки выгодные

Дима Бойко

Ясно

Ойген М.

Дима,а ты купил только корпус?Внутри совсем ничего нет,или как?Я правильно понял?

Дима Бойко

Или к матери или на ту супер съёмную за горисполкомом без отопление но там класно за1500гр и камуналка там все рядом и больница и центр и вниз пляж и по прямой и рынок и Кирова

Ойген М.

Понятно.По мне так лучше отдельно.

Дима Бойко

Жить...конечно..просто мать нашла школьного жениха они года4 типа вместе..но он пошел воевать и все деньги тотдочке то женам прошлым то молчит и в 56лет только себе купл квартиру и то матери моей не сказал

Ойген М.

У каждого свои беды.Непонятно зачем такого жениха держать?Если он так к ней относится,то у него что-то не совсем доброе в голове?

Дима Бойко

Он как дуракам закон не писан..дуракам всегда почет

Al
Aleksandr

Я на мусорнике нашел исправный принтер , суппер👍

Дима Бойко

Арра а где же это уляля

Остап Бендер

можно отдать бомжам на мусорку. Лоханулся ты Дима

Георгий Крымский

Сколько дают бабла за фотороинтер почти новый ?

Дима Бойко

Принтер раритет того века..мне преслали типа чехол а внутри принтера ничего

Георгий Крымский

Ну тогда лапу соси .

Дима Бойко

Ара..старшим надо успутать..это все для тебя

Георгий Крымский

Давай не выёживайся , я два раза не предлагаю .

Дима Бойко

Лавлю на слове и на желании

Ва
Василий

..............................................................................

Людмила Варивоцкая

Мы выбросили..ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ...

Фёдор Сорокин

Тогда это не б/у принтер, а б/у корпус)))))

Дима Бойко

Спасибо..я себе в колекцию..у меня 35 видеокамер..15фотмков 13 копилок и 111 разных коробок спичек

Елена Софронова

Дороже обойдётся, лучше новый купить.

Дима Бойко

Нет денушек вообще

Ев
Ева

сделать можно.. например, копилку))

Дима Бойко

Хорошая идея .у меня около 16 копилок разныз

Ев
Ева

))))))

Дима Бойко

Твои слова мое богатство..твоя душа мое бы счастье

Никифоров Валерий

Думал что еврей , ан нет , украинец.

Дима Бойко

Я понад усе

Masha D

Выкиньте его..так проще будет

Дима Бойко

Нахуйзс

Masha D

Почему?

Дима Бойко

Я старинеу люблю плюс жены так и нет даже невесты

Masha D

А,ну это святое)

Дима Бойко

Вот ты меня и понисаешь

Masha D

Может быть

El Fuego

купи новый они копейки стоят

Имя Фамилия

С чего то же надо начинать.

Дима Бойко

Спасибо..я также накопил 23 разновидности видеокамер 20века и фотики и поларойд и пленочные мне такое нравится.видеокамера там пленка и запись ручной прокрутки видео и отдельно аудио запись

Имя Фамилия

Молодец.

Дима Бойко

Ещё прибор проявки пленки хочу

Имя Фамилия

Найдёшь.

Дима Бойко

Хорошо

Дима Бойко

Старье мое аж не хватает этого всего

Виктория

а зачем купил-то рухлядь?)))

Дима Бойко

Люблю старье а на новое нет денег. У меня камеры фотики копилки коробки спичек

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

V2
Venom 2/0

ебаш по нему с ноги)

Elvis Costello

...вазочку

Nikola Mahkov

-можно!--

Дима Бойко

Как чем дорого ??

Nikola Mahkov

-по цене нового!--

Дима Бойко

Интересно