Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Принтер epson tx210,я уже настройку сделал и закачку чернил сделал, не хотел делать ксерокопию, пропускал текст печатал дальше или ели видно текст и не до конца текст🤦‍♂️кто знает что можно сделать??

Ответы
Нурия Шагабиева

Чаще всего принтеры не печатают из-за проблем с подключением и программным обеспечением.
Поэтому в первую очередь убедитесь, что компьютер «видит» устройство, очередь печати свободна и печать не остановлена. Если это не помогло, переустановите драйверы. Достаньте и снова положите в принтер бумагу, проверьте, нет ли в устройстве застрявших листов. Если у вас струйный принтер, сбросьте счетчик напечатанных копий.

Нурия Шагабиева

Так меняйте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А смысл? краская нормальная,он уже сотый раз просит заменить а потом видит😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вытащил всю краску протер,ппоставил пошла зарядка🤣сейчас увидит краску

Нурия Шагабиева

Хорошо тогда.

Александр

Загрязнился он у вас.Там есть кнопка,котрая запускает программу очистки.У каждого по разному,но суть та же.Нажмите кнопку чернила,удерживайте несколько секунд пока она нечинает мигать.Перестанет мигать,потом выключите и включите снова принтер.И все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я многое делал,лучше не стало

Александр

Тогда надо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я запускал настройки,толку от них мало.Потом протер от лишней краски помогло на одну печать

Александр

У меня 12 лет принтер,только в прошлом году сломался.И то по механике,не пропускает бумагу.Так проблем не было,как я описал выше,все работало.

Сергей Рябов

Есть служба поддержки Epson. Можно позвонить туда. А, забыл... Epson же ушел с нашего рынка. Попробуйте на крышке нарисовать букву Z. Может поможет... Да, есть еще копирка и печатные машинки...

Десант

Простейшие вещи делал?
1. Проверка дюз.
2. Настройки качества печати?
3. Прочистка.
4. Памперс отводил в другую тару?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я начинал с тетрисов тамагочи,с приставок денди сега,сони плейстейшн первая и комп который лет 14 прожил без мастера и на 15 год мастер уже нужен стал

Десант

Даже скажу почему звонил - скорее всего диск или флешка были не загрузочными или загрузку с диска (флешки) не знал как делать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он до этого не ставил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если комп разогнал и улетел🤣 пришлось мастеру отдавать комп на починку

Десант

Многие когда то первый раз пробуют, рано или поздно. Кто не хочет заморачиваться, доверяются "спецам" которые бывают разные.

Языческий Кот

тест дюз делай, может там засохло все напрочь. епсоны сохнут вхлам, если неделю не печать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😏 засохла?? я в краске, и как она засохнет?? постоит пару дней или неделю и включаем

Языческий Кот

засыхает головка. эпсоны все этим славятся. это сапог может стоять полгода не печатая и ничего ему не будет
сделай тест из драйвера - увидишь сразу

Борис Алиев

Я сам также мучался, а потом лишь с помощью специалиста с трудом всё наладил.

Александр Четошников

Выбросить и купить лазерный, лучше НР. у них нет еще чипа на блокировку

Иван

интернет в помощь ютуб яндекс . звонок специалисту)

Роман Смирнов

сейчас распродажи офисной техники по дешевке

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зачем покупать? может можно сделать

Роман Смирнов

это в инструкции есть надо найти в нете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️ищи,делай что советуют,мастер все равно нужен будет😏от того что есть толку нет,очистка выравнивание головки и т,д это все в настройках🤦‍♂️как печатал хреново так и печатает

Василий Бубновский

Мыть печатающую головку. Там засохли чернила

Сергей Костерин

Перепрошить, новые драйвера и перезапустить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

про прошивку я не слова не нашел и про свежие дрова

Сергей Костерин

4pda вам в помощь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на старых драйверах нормально печатал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

настройки не помогают,а разбирать чистить я не мастер,вдруг наверну

Сергей Костерин

Просто лучше отдать к проверенному мастеру честному, у нас такие есть. Сделайте себе приятное отдайте в сервис по знакомству

Светлана Атаманова

купите другой...предпочитаю лазерную печать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зачем покупать,если мы мастеру не давали,может он сделает

Ви
Виктор

вытащить катридж и потрясти его хорошенько

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

трясти его надо,когда не опознан картридж 😏 тогда принтер видет краску,а печать он от тряски картриджа сам принтер не станет нормально

Ли
Лида

Сомневаюсь, что вы задали такой вопрос!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а вы что, другому отвечали?

Ли
Лида

Нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вопрос мой,я же спрашивал

Не
Непоколебимый

барабан отработал свое. выкинь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣хорошая идея,пойду у сестры спрошу,принтер не мой

Ba
Bagz

если струйный. Забились дюзы

Игорь Котелевский

Выкинуть ... купи лазерный ...

Кс
Ксения

Скачай драйвера на принтер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

драйвера есть,без них я не смог бы печатать

Alex Dark 🇷🇺

тот же tx117 голова забита

Ма
Марго

Проверьте памперсы.