Гармония Россия

А почему в Монголии живет монгол, а в Чехии не чехол? (Аня, 5лет)😉🤣

Ответы
Владимир Вельский

Реальные случаи из моей жизни:
1) "Мама, а почему дядя с тетей едятся.." - вопрос мой маленькой дочки, которая впервые увидела поцелуй😁
2) Объясняю сыну почему пить можно только кипяченую воду, там микробы убиты. Он возмущается - "Вот еще, не буду я пить воду с дохлыми микробами.."😁
3) Семья собирается ехать в деревню, племяннику объясняют что ехать очень долго и нужно сходить в туалет на дорожку. Он исчезает на какое то время. Потом все берут чемоданы, выходят на дорожку и, ну в общем вы догадываетесь, что они на дорожке видят😁

Евгений Бриг-Снежин

" Я никогда не мог долго заниматься тем, что не доставляло мне умственного наслаждения. .. Всякий раз, как я с таким жаром думал посвятить себя какой-нибудь кретинской деятельности, неумолимый демон эпикуреизма насильно вырывал у меня работу из рук и деспотически противился моему мощному стремлению поглупеть и обнищать духом" ...!?)

Ге
Геннадий

В Чехии теперь живут гондоны штопанные дратвой,, которые "вдруг" забыли сколько советских солдат погибло их освобождая. Распался СССР, перестали им за бесплатно поставлять газ, нефть, все страны Варшавского договора сразу продались и переметнулись под крыло США. Баже "братская " Болгария, славяне-проститутки и те предали.

Десант

Кто может быть гражданином НЕПАЛА?
гражданином НЕПАЛА может стать любой гражданин, зачатый непалкой и непальцем )))))

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Ухохоталась.

Десант

😁

Вл
Владимир.

Потому что у них разный разрез глаз. Чтобы отличать монгола от чехла. Как блондетку от брюндинки.🌹

Вл
Владимир.

Вы, Наташа, Женщина с большой буквы. Умная, талантливая, красивая, верная и надёжная. Одним словом - Личность.🤝

Гармония Россия

Ну, опять.... Я на похвалу плохо реагирую... Все чудится мне подвох..

Вл
Владимир.

Зачем мне врать? Врут - льстят, чтобы получить то, что им не положено. А мне приятно сказать правду и совершенно бескорыстно, чтобы доставить тебе удовольствие, моя Прекрасная Дама!🌹

Гармония Россия

Спасибо, Володя. 😁🍒

Вл
Владимир.

Удачного начала трудовой недели!
Если что - я рядом.🍫🤝

Денис Таипов

Меня сын спросил почему татарин это татар улы, а Башкирин башкорт улы. Где разница между ин и они?

Дмитрий Васильев

Вопросик с бородой.... Для чая есть чайник, для кофе кофейник... Почему для какао нет какашника ?

Гармония Россия

Какао какаО оооо.... 🤣

Иг
Игорь

В Чехии чехлы, в Словакии словцы, в Грузии грузила, ну а в Перу пердилы. (Игорь до 90 лет)

Гармония Россия

Перила, может? 🤔

Ми
Михаил

потому что в чехии живёт чех ..в швеции живёт швед.Это наверно связано с падежами.

Гармония Россия

Наверно )

Сергей Ломов

Хорошо вообще быть жителем Непала, и быть сделанным непальцем и непалкой.😁

Гармония Россия

Поддержу! 👍))))

Вера Соломенникова

потому что у этих названий убирают только по две последних буковки

Al
Aleksandr

Не помню кто-то из юмористов этот постулат говорил ,по моему Галкин

Гармония Россия

Не знаю... 🤔

Роман Пивоваров

Стали они жить поживать и Добрана жевать! Кто такой добран? 😁😁😁

Наталья

😊

Роман Пивоваров

Казусы языка, в Швейцарии живут швейцары! 😁

Наталья

😊👍😊

Роман Пивоваров

С юмором...

Наталья

🖼

Ал
Александр

в монголии живет монг. просто называет его так неполиткорректно

Гражданин Мира Первый :-)

потому что чехов не создавали другие, они сами себя создали.

Гармония Россия

Аааа, ясно... 🤭

Михаил Митяев

А почему у машин есть дворники....
а у дворников нет машин🙂

Гармония Россия

Видимо, причина таже? 🤔🤣

Vik I Am

Крымол..! Маскол! Хуюбовск..!!))
Последнее..не туда!)))✨😁💫🌺

Гармония Россия

Вик, точно не туда🤣

Vik I Am

✨😁💫🌺

Михаил Уткин

Тогда в Индии должны индюки и индейки а в Корее корейки,

Гармония Россия

А в России?

Михаил Уткин

росинки

Гармония Россия

Прелестно.Вариант превосходен.👍😁

Михаил Уткин

стран много. наример в К

Михаил Уткин

Колумбии должет быть колумбарий

Гармония Россия

Может,колумбы?)

Иван Никифоров

Если Чехия была бы Чехолия, то и там чехлы жили бы😂😂😂

Гармония Россия

Может, чехохбили там жили бы?))

Иван Никифоров

Может😂

Glemors Pendelerskinsk

А почему чеченцев чехами называют?!! Встречный вопрос!

Гармония Россия

Наверно, те же смысловые истоки...