Валерий

Бродили по Флагману,ну это торговый комплекс такой есть у нас,набрел на бутик с часами Кассио,новинка у них вышла ,офигенно на руке смотрится))))),вот думаю теперь купить седьмые по счету часы для выкаблучек))),или же в тачке чехлы поменять?))))

Ответы
Лилия Старченко

конечно чехлы! часы оценят друзья или девушки определенной мотивации, а чехлы!!! это ж комфорт, красота и эстетика наконец!!! к тому ж состояние машины (в большей степени ччем час) ббольше информации дает о мужчине)))😉

Валерий

Ой не факт про информацию,ой не факт))))

Лилия Старченко

А не скажите, и машинка бывает не представительская, но ухоженная, чистенькая, комфортная для хозяина и пассажиров, как мужчина за ласточкой ухаживает, как в ней свой быт обустроил - оооочень информативно!

Валерий

Ну по весне вряд ли кто изголяется чистотой машины))))

Марина Ростовская

Обязательно купите часы, если они вам очень понравились. Такие желания нужно исполнять, это полезно для мозга, так говорит Татьяна Черниговская

***Прекрасная Звездочка***

привет) флагман дорогой какой то(( я там пару раз за всю жизнь была то)) лучше чехлы поменяй)) раз часов много)) кстати про клип..поздравляю😁

Валерий

ДА! ПУСТЬ ГУЛЯЕТ ПО ИНЕТУ🤗

***Прекрасная Звездочка***

пусть))) че еще нового?)))

Валерий

ДА ПО СТАРОМУ ВСЕ ! ЧУТЬ ПОЗЖЕ ТРЕК ВЫСТАВИМ С ДЕВЧЕНКАМИ НАШИМИ ! ТИПА РЕП В ПЕРЕМЕШКУ С ДИСКО😁

***Прекрасная Звездочка***

аааа)))) а я вчера в континенте на выставке Россия моя история" была))

Валерий

НУ ЭТО НОРМАЛЬНО !! ПОНЕДЕЛЬНИК

Светлана Горбунова

Если вам некуда деть деньги, то сделайте доброе дело и помогите тем кому они будут во спасение. Могу скинуть пару счетов для больных детей.

Валерий

Мы помогаем детскому дому ,нам не стыдно)))

Светлана Горбунова

Я ни в коей мере не хотела вас обидеть. Вы большие молодцы!

Валерий

Да я и не обиделся)))просто сказал как есть,а всем не поможешь в одну харю)))

Светлана Горбунова

А как мне сейчас помощь нужна...и попросить не у кого...

Валерий

Ну люди сами выбрали такую жизнь!!!

Валерий

Правильно,спасение утопающих дело рук самих утопающих и никому мы не нужны)))

Елена М.

Нацепите на цепочку будильник советский, примерьте на шею-отличный выкаблучек получится))) И купите таки чехлы нормальные!

Валерий

Они нормальные,просто старые уже)))

Воля

У мужчин немного вещей определяющие их статус. Часы, перстень, костюм и обувь. Цепь толщиной с палец плохой вкус.

Валерий

цепь есть но серебрянная! костюмы не особо люблю ! перстень есть но валяется дома 1 ,а часы просто нравятся😁

Воля

не парся это я про тех кто статусный

Ир
Иринтер

Конечно часы. Их увидит бОльшая часть людей. И именно часы а не чехлы, подтвердят Ваш статус

Witch

Живи для своего удовольствия, живём один раз, что доставит тебе большее удовольствие?

Witch

Было бы очень смешно, если бы не было очень печально

Валерий

Ну почему печально то?,нормально

Witch

Ипотека - это не печально, а нормально?

Валерий

Для многих людей -да,да и мыипрошли через это,зато теперь есть своё жильё никому не обязанное,доп доход))))

Валерий

ЭТО ДА! ЭТО НЕ ОСПОРИМО😁

Наиля Куприянова

это твои проблемы,меня это не касается,нет ни часов,ни машины,мне бы твои проблемы

Валерий

а вы думаете если я работаю по 12-14 часов с одним выходным в неделю у нас своих проблем нет ??????ну если у вас 8 классов чего скулите то????идите учитесь,терпите и в итоге будет вам счастье ! по большому счету люди сами выбрали эту жизнь !!!

Наиля Куприянова

вообще то я счастлива,и не хожу с протянутой рукой,тем более у Вас ничего не прошу,работаю и получаю пенсию,будьте добрее

Валерий

🤔 то ли я дурак то ли люди научились без стеснения переобуваться в воздухе !!!вы жаловаться начали на проблемы!!!😁

Наиля Куприянова

у меня нет проблем,я счастлива,у меня двое детей,шесть внуков,я люблю,и я любима,-гордым легче,гордые не плачут,ни от ран,ни от душевной боли,на чужих дорогах не маячат,о любви,как нищие не молят,широко расправлены их плечи,не гнетёт их зависти короста,это правда-гордым в жизни легче,только гордым сделаться не просто! Татьяничева. стараюсь жить так же,очень люблю себя,но и людей тоже. просто сказала-мне бы Ваши проблемы,но не жаловалась-счастья Вам

Eugene Polli

Касио от япошек уже стыдно. А чехлы под дамой поздним вечером даже очень..

Eugene Polli

Нда? Давно не видел на руке, всё больше смартфоны в кулаке (чуешь рифму?) Рад за Валерия.

Eugene Polli

У меня часы смартфон есть - глупо. Или стар?

Валерий

Есть такие,прикольно но меня не торкнуло)))а симку куда вставляют,в часы?

Eugene Polli

В часы, обламывают по минимому, а место есть даже для памяти.

Валерий

Ну ещё бы))))тут грех на память объём не оформить)))

Ол
Ольга

а классно..........новые котлы и чехлы.....дырявые😆😆😆😆😆

Ол
Ольга

понятно....вот каким способом чехлы годами нулёвые..........😜

Валерий

НЕЕ! ПРОСТО ВЫЦВЕЛИ ! ШИЛИ ИЗ ВЕЛЮРА!!!

Ол
Ольга

а классно смотреться будет.......на фоне таких чехлов да с котлами.............по 3-4 штуки на каждой руке😆

Валерий

ЧЕХЛЫ ОСЕНЬЮ ПОШЬЕМ !!! И КОЖА ПРИДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ🤗

Ол
Ольга

ну флаг в руки............барабан на шею...........и с песней по жизни😬

Sana

Если захотелось, то никакие чехлы не остановят. Берите седьмые часы)

Валерий

НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ🤗

Владимир Харченко

ВООБЩЕ ЧАСЫ НЕ НОШУ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ТАМ ВСЕ ЕСТЬ А ЧАСЫ В ШКАФУ ПЫЛЯТСЯ

Валерий

мне нравятся часы на руке практичные😁

Владимир Харченко

С МОЕЙ РАБОТОЙ МОЖНО РАЗБИТЬ

Валерий

ну с моей тоже !!! я прикупил простые для работы !! а эти только до работы и после нее !!😁

Александр Кулешов

Хорошие очень часы Мне подарили в 2002 году и до сих пор не нарадуюсь

Валерий

да уже тут некоторые знатоки брендов обхаяли их по полной😁

Александр Кулешов

Что нравится то и надо носить и никого не слушать

Валерий

да ! это само собой! понравились дизайном ! вот и прикуплю😁

Валерий

да! не плохое !!! 👍😁

Андрей Толстый

лучше тачкой заняться.
а у тебя какая, на одном колесе, или на два?

Андрей Толстый

итить))))
то то у нас полно машин с листками на стекле заднем "поуправлял мечтой, продаю. телефон..."

Валерий

ну всегда хочется друю модель ! я с этого возраста вырос ! мне ПРЕМКА на повседневку вполне устраивает !Авенсис на выезд с семьей,продают все !

Лидия Задорожная

Пусти эти деньга на благое дела ,больным детям или в детский дом .

Валерий

Мы помогаем с супрогой детскому дому и так не плохо)))

Лидия Задорожная

Молодцы вы с супругой ! Низкий вам поклон !

Валерий

Спасибо,правда в последнее время эти дома борзеть начинают,детей жалко ,поэтому и терпим

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы...........тут телефон поменять не могу🤦‍♂️

На
Наблюдатель

а вы везде. и расставлены грамотно😉

Валерий

я много езжу по стране по работе !!!! общаюсь с людьми !!! конечно если городообразующее предприятие одно -то тяжело людям ! практически никак!! но 90 процетов либо крутятся вертятся ,либо просто в долгах !!

На
Наблюдатель

у нас шахты закрыли. все!!

Валерий

это печально очень !!!! тут да!!! фигово очень

На
Наблюдатель

жуть

Хиромант

Купи часы Константин Вашерон и выбрось остальные мусорные часы

Валерий

Дорогие очень не по факту,даи честно мне не очень они по дизайну,одна модель только понравилась)))),ради Вашерон отдавать три огромных рубля ,лучше уж добавить ещё два и купить Теслу))))

Хиромант

Есть Вашероны и по цене 3 тесел

Валерий

Есть конечно я не спорю с этим,обычно такие на индивидуальный заказ делают))))

Евгения Рузанова

Чехлы поменяй, часы интересны только тем, кто в них разбирается)

Валерий

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПОБРЯКУШКИ КАК ЧАСЫ🙃

Марина Митькова

Меняйте чехлы и будте счастливы,счастливые часов не наблюдают