Валерий

Бродили по Флагману,ну это торговый комплекс такой есть у нас,набрел на бутик с часами Кассио,новинка у них вышла ,офигенно на руке смотрится))))),вот думаю теперь купить седьмые по счету часы для выкаблучек))),или же в тачке чехлы поменять?))))

Ответы
Лилия Старченко

конечно чехлы! часы оценят друзья или девушки определенной мотивации, а чехлы!!! это ж комфорт, красота и эстетика наконец!!! к тому ж состояние машины (в большей степени ччем час) ббольше информации дает о мужчине)))😉

Валерий

Ой не факт про информацию,ой не факт))))

Лилия Старченко

А не скажите, и машинка бывает не представительская, но ухоженная, чистенькая, комфортная для хозяина и пассажиров, как мужчина за ласточкой ухаживает, как в ней свой быт обустроил - оооочень информативно!

Валерий

Ну по весне вряд ли кто изголяется чистотой машины))))

Лилия Старченко

ну не поспоришь)

Валерий

😁

Марина Ростовская

Обязательно купите часы, если они вам очень понравились. Такие желания нужно исполнять, это полезно для мозга, так говорит Татьяна Черниговская

Валерий

Так наверное и сделаю))))

***Прекрасная Звездочка***

привет) флагман дорогой какой то(( я там пару раз за всю жизнь была то)) лучше чехлы поменяй)) раз часов много)) кстати про клип..поздравляю😁

***Прекрасная Звездочка***

аааа)))) а я вчера в континенте на выставке Россия моя история" была))

Валерий

Я ВЧЕРА РАБОТАЛ😁

Валерий

НУ ЭТО НОРМАЛЬНО !! ПОНЕДЕЛЬНИК

Светлана Горбунова

Если вам некуда деть деньги, то сделайте доброе дело и помогите тем кому они будут во спасение. Могу скинуть пару счетов для больных детей.

Валерий

Мы помогаем детскому дому ,нам не стыдно)))

Светлана Горбунова

Я ни в коей мере не хотела вас обидеть. Вы большие молодцы!

Валерий

Да я и не обиделся)))просто сказал как есть,а всем не поможешь в одну харю)))

Светлана Горбунова

А как мне сейчас помощь нужна...и попросить не у кого...

Валерий

Ну люди сами выбрали такую жизнь!!!

Светлана Горбунова

Да я сама справлюсь.

Валерий

Правильно,спасение утопающих дело рук самих утопающих и никому мы не нужны)))

Елена М.

Нацепите на цепочку будильник советский, примерьте на шею-отличный выкаблучек получится))) И купите таки чехлы нормальные!

Валерий

Они нормальные,просто старые уже)))

Воля

У мужчин немного вещей определяющие их статус. Часы, перстень, костюм и обувь. Цепь толщиной с палец плохой вкус.

Валерий

цепь есть но серебрянная! костюмы не особо люблю ! перстень есть но валяется дома 1 ,а часы просто нравятся😁

Воля

не парся это я про тех кто статусный

Валерий

😁

Ир
Иринтер

Конечно часы. Их увидит бОльшая часть людей. И именно часы а не чехлы, подтвердят Ваш статус

Валерий

))))

Witch

Живи для своего удовольствия, живём один раз, что доставит тебе большее удовольствие?

Witch

Любые цепи - печалька!

Валерий

Ну неособо)))

Witch

Каждому своё

Валерий

ЭТО ДА! ЭТО НЕ ОСПОРИМО😁

Witch

Я знаю)))

Наиля Куприянова

это твои проблемы,меня это не касается,нет ни часов,ни машины,мне бы твои проблемы

Валерий

а вы думаете если я работаю по 12-14 часов с одним выходным в неделю у нас своих проблем нет ??????ну если у вас 8 классов чего скулите то????идите учитесь,терпите и в итоге будет вам счастье ! по большому счету люди сами выбрали эту жизнь !!!

Наиля Куприянова

вообще то я счастлива,и не хожу с протянутой рукой,тем более у Вас ничего не прошу,работаю и получаю пенсию,будьте добрее

Валерий

🤔 то ли я дурак то ли люди научились без стеснения переобуваться в воздухе !!!вы жаловаться начали на проблемы!!!😁

Наиля Куприянова

у меня нет проблем,я счастлива,у меня двое детей,шесть внуков,я люблю,и я любима,-гордым легче,гордые не плачут,ни от ран,ни от душевной боли,на чужих дорогах не маячат,о любви,как нищие не молят,широко расправлены их плечи,не гнетёт их зависти короста,это правда-гордым в жизни легче,только гордым сделаться не просто! Татьяничева. стараюсь жить так же,очень люблю себя,но и людей тоже. просто сказала-мне бы Ваши проблемы,но не жаловалась-счастья Вам

Валерий

И вам счастья)))

Eugene Polli

Касио от япошек уже стыдно. А чехлы под дамой поздним вечером даже очень..

Валерий

Смартфон это не то)))

Eugene Polli

У меня часы смартфон есть - глупо. Или стар?

Валерий

Есть такие,прикольно но меня не торкнуло)))а симку куда вставляют,в часы?

Eugene Polli

В часы, обламывают по минимому, а место есть даже для памяти.

Валерий

Ну ещё бы))))тут грех на память объём не оформить)))

Ол
Ольга

а классно..........новые котлы и чехлы.....дырявые😆😆😆😆😆

Ол
Ольга

а классно смотреться будет.......на фоне таких чехлов да с котлами.............по 3-4 штуки на каждой руке😆

Валерий

ЧЕХЛЫ ОСЕНЬЮ ПОШЬЕМ !!! И КОЖА ПРИДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ🤗

Ол
Ольга

ну флаг в руки............барабан на шею...........и с песней по жизни😬

Валерий

само собой😁

Sana

Если захотелось, то никакие чехлы не остановят. Берите седьмые часы)

Валерий

НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ🤗

Владимир Харченко

ВООБЩЕ ЧАСЫ НЕ НОШУ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ТАМ ВСЕ ЕСТЬ А ЧАСЫ В ШКАФУ ПЫЛЯТСЯ

Валерий

Каждому своё)))

Владимир Харченко

ну конечно

Валерий

мне нравятся часы на руке практичные😁

Владимир Харченко

С МОЕЙ РАБОТОЙ МОЖНО РАЗБИТЬ

Валерий

ну с моей тоже !!! я прикупил простые для работы !! а эти только до работы и после нее !!😁

Владимир Харченко

ЯСНЕНЬКО

Александр Кулешов

Хорошие очень часы Мне подарили в 2002 году и до сих пор не нарадуюсь

Валерий

да уже тут некоторые знатоки брендов обхаяли их по полной😁

Александр Кулешов

Что нравится то и надо носить и никого не слушать

Валерий

да ! это само собой! понравились дизайном ! вот и прикуплю😁

Александр Кулешов

И качество на уровне

Валерий

да! не плохое !!! 👍😁

Андрей Толстый

лучше тачкой заняться.
а у тебя какая, на одном колесе, или на два?

Валерий

управляю мечтой

Валерий

при чем обе такие

Андрей Толстый

итить))))
то то у нас полно машин с листками на стекле заднем "поуправлял мечтой, продаю. телефон..."

Валерий

ну всегда хочется друю модель ! я с этого возраста вырос ! мне ПРЕМКА на повседневку вполне устраивает !Авенсис на выезд с семьей,продают все !

Лидия Задорожная

Пусти эти деньга на благое дела ,больным детям или в детский дом .

Валерий

Мы помогаем с супрогой детскому дому и так не плохо)))

Лидия Задорожная

Молодцы вы с супругой ! Низкий вам поклон !

Валерий

Спасибо,правда в последнее время эти дома борзеть начинают,детей жалко ,поэтому и терпим

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы...........тут телефон поменять не могу🤦‍♂️

На
Наблюдатель

а вы везде. и расставлены грамотно😉

Валерий

я много езжу по стране по работе !!!! общаюсь с людьми !!! конечно если городообразующее предприятие одно -то тяжело людям ! практически никак!! но 90 процетов либо крутятся вертятся ,либо просто в долгах !!

На
Наблюдатель

у нас шахты закрыли. все!!

Валерий

это печально очень !!!! тут да!!! фигово очень

На
Наблюдатель

жуть

Хиромант

Купи часы Константин Вашерон и выбрось остальные мусорные часы

Валерий

Дорогие очень не по факту,даи честно мне не очень они по дизайну,одна модель только понравилась)))),ради Вашерон отдавать три огромных рубля ,лучше уж добавить ещё два и купить Теслу))))

Хиромант

Есть Вашероны и по цене 3 тесел

Валерий

Есть конечно я не спорю с этим,обычно такие на индивидуальный заказ делают))))

Евгения Рузанова

Чехлы поменяй, часы интересны только тем, кто в них разбирается)

Валерий

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПОБРЯКУШКИ КАК ЧАСЫ🙃

Марина Митькова

Меняйте чехлы и будте счастливы,счастливые часов не наблюдают

Валерий

Да мы иитак счастливы)))

Марина Митькова

Тем более