Надежда Дорофеева

- А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея.
- Потому-что оружие должно быть в чехле…,-невозмутимо пояснил Чеширский Кот 😺

Ответы
Стас Васильев

оружие должно быть всегда на изготовке и готово к бою. Чешырский кот тапок ему в рот. Что за воин которому оружие враг расчехляет. Я о титьках.

Андрей

анекдот в тему- идёт маленький зайчик и курит подходит корова и говорит - такой маленький и куришь! а ты такая большая и лифчика не носишь!

Sekach Dev

А если его достать.. никто уже не устоит... все попадают... если будет на что смотреть...)) Ну падать будут кто от чего... кому что покажется..))

Морихэй Уэсиба

Хороший намек Надюша ведь у вас есть чехол и есть у нас оружие ,ведь оно всегда должно быть в чехле 😉

Бот@Нег )) Zov

Ясно, почему мужчины носят трусы, а женщины трусики - задумчиво произнесла Алиса, уже не краснея ))))))

Вера Василькова

Глядя на стринги муж спросил-от чего они защищают?Это не для защиты,а для нападения ответила жена.

Юрий Дробот

А мне нравяться девушки совсем не носящие нижнего белья!!!! Зачем зачехлять свои достоинства....?

Михаил Сушенков

А Ваша фамилия с греческого переводится,как, Дар Божий.....Дорофея ,это моя родная деревня

Александра

Знаете, возможно, котик прав, но лифчик надо носить просто потому, что его надо носить...

Michael Lvovich Kunin

И всегда - быть на посту .Как солдатВдруг -мужчина попросит-покрутить соски губами.

Георгий Калинин

Еще надо посмотреть, что там за "оружие" и какого размера.. - вставил бешеный кролик.

Сергей

Как бы мне хотелось взглянуть на ваше оружие... Оно холодное или огнестрельное? 😜

)..Александра) Саша Просто))

))) шагает Алиска по шахматным клеткам.. Она в Зазеркалье!!! Спасибо таблеткам)))

Борис Кучеренко

ЧТО БЫ СВОИ ЦЫЦЬКИ ПОКАЗАТЬ В ЛУЧШЕЙ КРАСЕ, ЧТО БЫ ХОТЬ КОГО ТО ЗАВЛЕЧЬ К СЕБЕ

Равиль Хуснуллин

Можно и по другому сказать:-дряхлеет без чехла оружие, виснет ближе к пупку....

Се
Северный

-А почему М не носят чехольчик???... Потому что оружие должно быть наготове!😁

Руслан Абдулов

!!! Действительно !!! Больше привлекает, то что спрятано, нежели то что на виду

Ал
Алекс

Мне нравится больше без лифчика...когда женщины ходят в маечках в обтяжку

На
Наблюдатель

точно!!. но главное--обвисшее оружие не поражает!!. эт те никакой кот.....😉

Дмитрий Иванцов

Какое оружие? Грудь это мишень сасок,пигментный кружок,молочная железа.