Александр Порошкин

🖼 Народная мудрость всегда верна?

Ответы
Валентина Хачатурян

...и моя бабуля тоже так говорила ))) и ещё её любимая присказка - "Ср...ть захочешь, штаны снимешь!" ))) Это про то, что не могу что-то сделать по дому...

Лё
Лёка

Верна эта мудрость на все 100. Когда муж и жена спят в одной постели, то образуется один общий кокон, который их и связывает,чувства бережет.

Наталья Попова

Нет. Я не смогла снова лечь рядом с бывшим мужем, когда он пытался меня ударить. Я просто ушла от него в никуда.

Вероника Петрова

Не всегда. Если муж в командировке, то как с ним вместе спать-то ложиться? Может, раньше вахтовиков не было?

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!!!одеяло помирит!есть в одной стране ,чтобы прекратить разводы ,посылали пару на остров даводно

Людмила Козина ( Агеева )

Не дописала ..дав одно одеяло ,разводы уменьшились !!!

Жа
Жанна

Моя бабушка тож так говорила: как бы ни ссорились, спать под одним одеялом и можешь молча, но накорми

Владимир Петров

Да уж....Наши бабушки, не выпадая из него, были мудрее всего нашего нынешнего женского сообщества...))))

Татьяна Морозова

а моя бабушка говорила )))...*когда у нас что то ломалось, мы чинили, а вы выбрасываете..*

Марина Виноградова

а еще та же бабушка сказала;"Помни,что две пенсии по-любому лучше ,чем одна

Подрыв Устоев

Так тесно же было, все вповалку спали на полатях или лавках.

Зульфира Ай

...солнце да не зайдет во гневе вашем (Эфесянам4. стих26).

Зульфира Ай

Не ложиться спать, пока не помиритесь, в этом смысле...

Тамара Филиппова

Все жизненные и народные высказывания, ох, как верны.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Верна. А сложности и кризисы есть в любой семье.

Скорпион Иванович

Кто ругается и матерится-тот в супруги не годится!

Ол
Ольга

Кто ругается и матерится,тот в мужья мне не годиться!

Вячеслав Уринев

Мудрый совет. Старые люди плохого не посоветуют.

..

Всё верно. Милые днем ругаются, ночью мирятся.

На
Наталия

Если не судьба, то эта мудрость не работает.

Ольга

Милые ругаются - только тешатся....☘️🌾

Майя Зырянова

Порой,да. В в данном случае особенно

Юлия Иевлева(Кононова)

Ох как же поздно я это поняла .........