Александр Зубрицкий

ПУТЬ К РАДОСТИ!это куда?

Ответы · страница 2
Оксана Щипанова

чтобы счастья в доме было и тогда радость будет

Zinaida Shkolnik

К радости..Вопрос в том,что для каждого радость?

Алексей Масленников

У каждого свой вкус: кто любит дыню, кто арбуз.

Александр Зубрицкий

ПУТЬ К РАДОСТИ-начало пути!Конец пути!И вообще путь!Всё имеет начало в нашей жизни!Конец- это предопределенное понятие от задуманного и обусловленного !Процесс - путь! Куда человек идет с чего начинается путь к радости. Каждое утро мы просыпаемся с каким нибудь предстоящим путем. каждое утро у человека есть задуманное воплощение и ожидаемый результат от которого он желает получить удовольствие как минимум удовольствие, что называется радостью, тем более испытать полноту радости! Вся полнота радости по образу божию.

Мальчик Лёлик

Подальше от начальства и поближе к столовой.

Мила Мила

до свидания всем приятно провести выходной

Ст
Старожил

Это от горя в противоположном направлении!

Gr
Green_Triangle

Напишите на почту green_triangle@outlook.com и узнайте

Ольга Свистунова

это к счастью, для меня. А для тебя - не знаю

Sergey Lazarew

В магазин!А там друзья,ведь я не пью один....

Надежда Лиса

а куда пошлют! на сколько позитива хватит)

Александр Зубрицкий

ПУТЬ К РАДОСТИ-начало пути!конец пути!и вообще путь!всё имеет начало в нашей жизни!конец- это предопределенное понятие от задуманного и обусловленного !процесс - путь! куда человек идет с чего начинается путь к радости. каждое утро мы просыпаемся с каким нибудь предстоящим путем. каждое утро у человека есть задуманное воплощение и ожидаемый результат от которого он желает получить удовольствие как минимум удовольствие что называется радостьютем более испытать полноту радости вся полнота радости по образу божию.

Нелля

юмор смех когда родные счастливы

Александр Зубрицкий

Нелля

философия у каждого по своему

Александр Зубрицкий

еще решить для себя что есть РАДОСТЬ

Татьяна Трубанос Князева

это когда у вас сердце запоет))))

Александр Зубрицкий

БОГ ВОЗРАДОВАЛСЯ КОГДА СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА И УВИДЕЛ ЧТО ЕГО ТВОРЕНИЕ ВЕСЬМА ХОРОШО!МЫ ПОДОБИЕ!СОТВОРИ И УЗРИ СВОЕ ТВОРЕНИЕ!И ВОЗРАДУЙСЯ!

Татьяна Трубанос Князева

сотворила и возрадовалась пять раз

Сергей **

в сторону духовного развития...

Александр Зубрицкий

Сергей **

слишком вычурные рассуждения... просто уже начните радоваться!

Светлана

У кого как.У каждого свой путь

Александр Зубрицкий

именно к радости!радость и вся её полнота как результат деятельности

Дмитрий Мериакри

остаток жизни будеш улыбатся

Александр Зубрицкий

радость как результат деятельности

@лёнушк@

это зависит от направления 😄

Александр Зубрицкий

Обрадоваться от результата

Владимир Забродин

Это к положительным эмоциям.

Александр Зубрицкий

рассмотрите радость как результат деятельности

Павел Иванов

Сам же написал - к радости)))

Павел Иванов

А мы не ищем лёгких путей!

Павел Иванов

Блин, тут даже не поспоришь... Согласен - ищем, просто не всегда находим...

Александр Зубрицкий

Держимся крепимся улыбаемся и машем

Павел Иванов

Мадагаскар - забавный мультик)))

Александр Гончаров

травки наверное покурить...

Александр Зубрицкий

Евгений Кашин

ЭТО ТУДА, где тебе радостно

Евгений Кашин

ПУТЬ К РАДОСТИ - это в царство