Ша
Шараф.

мужчины, как простату лечите? и женщины если знаете подскажите пожалуйста.

–1
Ответы
Тина Тим

Соседи вылечили у мужчины была простата, бузиной, собирали ягоды спелые осенью и делали сироп, 1см бузины, 1 см сахара и так пока банка не заполнится,банку надо брать с широким горлышком, ставили в подвал на 21 день,затем этот сироп который получился он пил по схеме. Этот метод можно узнать в инете.Он называется Болгарский метод лечения простаты бузиной.

Ша
Шараф.

спасибо

Тина Тим

На здоровье.

Валентина Пакшина

http://www.watercure.com/ Если сеpьёзно отнесётесь к этой инфоpмации - избавитесь от своего недуга.Есть много пpимеpов-фактов.

Ша
Шараф.

нет не нашел.

Валентина Пакшина

В вашей пpогpамме, похоже, нет пеpеводчика!? Но я вам написала название книги и автоpа. Достойная внимания и довеpия методика. ‼️

Ша
Шараф.

спасибо.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹🌷

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

она не лечится травами, или укреплять спецупражнениями (оооч аккуратно) а лучше к врачу, пока не поздно

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вообще не приговор, мб психосоматика

Ша
Шараф.

откуда Вы знаете?

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Madam Duval.

Не удобно ,но это очень важная часть для мужчины,врач или прибор есть. Другие способы не актуальны .

Валентина Пакшина

http://www.watercure.com/ Если сеpьёзно воспpимете эту инфоpмацию - забудете о своей пpоблеме. Пpовеpено‼️

Са
Сара

Только операция, причём не лапроскопия, а открытая, не бойтесь, потом не больно

Ша
Шараф.

Вам ктото сказал?

Са
Сара

Делал мой муж и брат, мужу делали лапро, а брату открытую, у брата дальше было лучше, заживало быстрее

Ша
Шараф.

ясно спасибо!

Галина Ратицина

Самое эфиктивное, каждый день иметь женщину, что бы не было за тоя

Галина Ратицина

Кому-то фото не понравилось☺️

Ге
Геннадий

Ну и что?

Галина Ратицина

Ну вот, решила прикинуться цветочком

Ге
Геннадий

Как этот "кто-то" выразил неудовольствие?

Галина Ратицина

Не помню, попросили поменять фото☺️

Га
Галина

это надуманное заболевание. Для выкачивания денег с мужиков.

Ша
Шараф.

ну да.

Alisa Warshavsky

Китайки лечат ртом! Сама читала, до 10 подходов за сутки!..

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Alisa Warshavsky

Было б здорово, правда?!

Sergey Garbuzov

аводарт пейте до конца жизни и свечи,биопрост.

Ша
Шараф.

🖼я это пью.

Sergey Garbuzov

какой ужас

Эл
Эльвира

Массаж надо. И регулярный качественный секс.

Ша
Шараф.

как это качественный?

Эл
Эльвира

Я не знаю, как это для мужчины. Для женщины минут тридцать.
А для мужчины наверное, когда сдерживаешься, сдерживаешься, чтобы подольше, а потом уже всё, не можешь.

Ботzман Барисыч

как можно вылечить то что уже не вылечится

Ша
Шараф.

в Израиле вылечивается.

Ботzман Барисыч

хорошо если так..так значит надо туда ехать

Ша
Шараф.

если средства позволяют,

Ботzман Барисыч

ах вот оно что..оно деньгами лечится

Ша
Шараф.

а даром и прыщик не вскочит!

Луиза

простата лечится любимой женщиной!

Татьяна

Мужу уколы прописывали. Таблетки.

Ша
Шараф.

какие таблетки?

Татьяна

Не помню даже. Простакор уколы. Комбинированные витамины в уколах ...кажется таблетки тоже простакор уно были. Муж сдавал анализы и ему пропи али. Уже лет 10 не беспокоит после лечения.

Ша
Шараф.

спасибо.🌷🌺🌹

Татьяна

Не за что.

Ан
Анна

Массаж простаты, как вариант

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Fenix🇱🇹

Простамол и массаж простаты

Ша
Шараф.

👍

Bc
Bcyjdfz

Массаж нужен специальный.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Bc
Bcyjdfz

Благодарю за цветы.

Александр Чайка

вагибилдинг в помощь

Ша
Шараф.

что это?

Александр Чайка

в инете поищи.Мастит и простатит имеет один корень.Практически это хронический не до дой.

Ольга

Оперируют же сейчас.

Ольга

Нет. Ножичком.))

Ша
Шараф.

потом год с катетором ходить.🌺🌷🌹

Ольга

Полгода он ходил.

Ша
Шараф.

🌺🌷🌹

Ольга

💋

Natali Ник.

лечитесь у врачей!!!

Ша
Шараф.

спасибо.