Марина Виноградова

Приятель - "мужскoй врач" рассказывал.
Прихoдит к нему на прием "чиста свoй пацан" сo всеми сooтветствующими атрибутами (пиджак, цепь и т.п.) с прoблемами "там". Приятель диагнoстирoвал прoстатит и oбъяснил , чтo oн дoлжен будет массирoвать ему прoстату пальцем в перчатке через задний прoхoд. На чтo "пацан" oтветил чтo ему нужнo с "братвoй пoсoветoваться" и исчез.
Пoявился oн на следующий день с сooбщением:
- Братва сказала - если пальцем, тo мoжнo!!!

Ответы
Михаил Мизеров

Анекдот или быль-не знаю... Студент мединститута подрабатывал в больнице медбратом. Поучил задание сделать массаж простаты больному. Поставил его в нужное положение, начал массаж, а одну руку положил больному на плечо. В это время заходит декан-преподаватель студента- проверить качество работы. в процессе проверки кладет руку на плечо больного свою руку..... резкий вопрос больного :Доктор, а чем это вы мне массаж делаете???"

Владимир Забродин

Мужик привёл к гинекологу жену и гинеколог определил эрозию шейки матки. Доктор а лечить как?- спрашивает муж. - Берёте Йод и мёд смешиваете и смазываете. - Как? -Сейчас покажу. Намазывает состав себе и на член и начинает смазывать. мужик смотрит и чешет репу:- Вот, блин, если бы не йод и мёд то можно подумать что е....т

Юрий Лагун

Забегает в кабинет гинеколога дама! Я тут трусики во время осмотра не забыла? Нет!!! Всё правильно, значит у стоматолога...

Cviyатыiy Гнэзд

а хитрый хирург подкрался и положил руку на другое плече пациента, пациент в ужасе стал соскакивать с пальца

Татьяна Колясева

Настоящим гражданином Непала является непалец, заделанный не палкой и не пальцем.

Эй
Эйпи

обманул врач, он не пальцем работает, просто понравился ему мальчик

Марина Виноградова

пальцем

К☼
Кремень! ☼

Если мальчику понравится, то там можно и не только пальцем, ап и всей рукой.😆😄

Николай Минаев

А если врач женщина то и спрашивать не особо надо😣

Денис Медведев

Он же невидно пальцем или чем другим он маскирует.

Юрий Кривов

Но это не значит, что он вылечится...🤭

Марина Виноградова

это распространенная практика лечения простатита

Юрий Кривов

А откуда вы знаете "мужские секреты"...? 😲

Марина Виноградова

так у меня друг "мужской врач"

Юрий Кривов

Ну да, лучшее лекарство для мужчины - это регулярный секс...🤭

Геннадий Зернов

Похоже братва боится конкурентов.

Александр.

Ну всякие бывают,по понятиям.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️один рез--не пидарас!!

Алексей

Не общались Вы с "братвой".

Марина Виноградова

мне без надобности

Алексей

Да у кого эта надобность была?

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤑🤑🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Чайка

а вагибилдинг не пойдет?

Александр Чайка

ваш муж.Его на хер нельзя

Марина Виноградова

где тут хоть слово про моего мужа?

Александр Чайка

извините я думал вы замужем

Марина Виноградова

я-то замужем,но написано-то совершенно о аостороннем человеке

Александр Чайка

понял.Но поймите что на чужом опыте или судьбе и надо учится

Станислав

😂🤣😄 Всё по понятиям)))

Nikola Mahkov

-соблюдение ритуала!--😛

Алекс Венцель

Ой ржунемогу...)))))))))

Елена

сходняк дал добро

Марина Виноградова

как-то так

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️