Ашот Акопян

Говорят: от осуждения возникает грыжа позвоночника, от недовольствия на окружающих у мужчин возникает-простата, а у женщин рак груди и т.д.( психосоматика).

Ответы
Виктория Антонова

Болезни возникают от нехороших эмоций , потому боль или болезнь, это сигнал и умение распознавать правильно этот сигнал , приводит к исцелению ) все правильно ,болезни ,это лишь следствие ваших негативных эмоций и сколь долго вы живёте, этим чувствами и эмоциями ,тем больше и быстрее болезнь прогрессирует в вас , но стоит осознать и принять, все встаёт на свои места и болезнь отступает , поэтому и говорят нет неизлечимых болезней есть неизлечимые люди )

Ольга

ментальные причины возникновения болезней имеют место Хотя точно конечно не доказано. Есть таблица в которой соответствие негативных мыслей и болезней. В. Жикаренцев. Проверьте.

Лю
Любаша

Грыжа позвоночника возникает от русских нагрузок не рассчитанных для позвонка. Но вот психосоматика имеет место быть. Все болезни от нервов

Ми
Мир))

Грыжа позвоночника возникает при потери поддержки в семье и хаоса в голове на материальный достаток

Андрей Берзенин

Не так однозначно, причин много, но психосоматика как лечит, так и убивает. Только по- разному

Жа
Жанна

нельзя быть злым, завистливым , и больше двигаться, и чихать вы хотели на грыжи, простаты и т.д

Марина

Вот этому товарищу об этом скажите!!!! А то задолбал злобой и обидами своими. obsuzhday.com/a/40064162

Ду
Дульсинея

ну да... говорят, интересно а те кто от лучевой болезни умерли...что не так делали?

Valentina

да это ведущие причины..Бог нам дает болезни,а земля нас учит и исцеляет..

Ан
Анталья*

"Говорят мышей доят", поговорка. Либо есть знания, либо домыслы.

Ефросинья Бурлакова

Вы тоже считаете, что геморрой и головная боль это одно и тоже?

Леди Мила

Вполне возможно - отрицательные эмоции влияют на здоровье

Господин Дроссельмейер

От лука лукавят, от сдобы добреют, от уксуса куксятся

Татьяна

значит надо всем быть довольным и никого не судить

Татьяна

вот

Гас Самурай

"у мужчин возникает-простата"? А до этого она где?

Ашот Акопян

ждет своего часа

",
",,",,",,",,"

На возникновение болячек многое влияет

Лариса

От зависти, вообще, быстро умирают .

Никифоров Валерий

Какое осуждение ? Я их ненавижу!

Ку
Кукулькан

А я думал, простата с рождения

Ашот Акопян

аденома простаты

Muza

Обида-всегда выходит боком.

Ашот Акопян

верно