Влюбленный В Жизнь)))

Тут ..как у вас складывается симпатия? Интересно просто)) у меня по интересным ответам..а не по вопросам .. а у вас?)

Ответы
Любовь Витязева

тут?))))))) тут симпатий нет. даже порой анти. а вопросы, да, бывают изредка интересные, либо анекдот/история рассмешит, что редкость. порой новое для себя узнаЮ

Ирина Иванова

Ответ: стою на остановке жду газель , ехать в пригород, а хочется совершенно другого, и как жить то?

Влюбленный В Жизнь)))

..поступай как тебе надо больше

Ирина Иванова

Как Верно так и поступила

*-
*-*-* -*-*-

Вопрос УЖЕ предполагает варианты ответа ... Хочешь интересный ответ - задай интересный вопрос ...

Татьяна

У меня тут единственный чел есть...вопросы у него бредовые и мы с ним друзья....

Татьяна Тышкевич

У меня тоже. Но, бывает и по интересным вопросам и соответственно беседе.:)

Нина

А я просто так свой обед провожу.... Мне контакты не важны

Алекса

Даже не знаю, просто искра пробегает и все))

Татьяна Ивченкова

А мне все одинаково симпатичны)))

Наталья Романова- Z

Раскрывай карты... кто симпатия?!

Влюбленный В Жизнь)))

Ой не знаю ..никто не хочет)

Наталья Романова- Z

Вот те раз...ответ неверен...Должен был что написать? Подумай...

Малина Вареньевна

по жителям))) вот Вы, например))

Валентина Болобан

конечно интересные ответы,,,

Роза Шарипова

смотря что вас интересует ?

Ка
Катя

По интонациям и энергетике

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И по тому и по другому

Е)
Екатерина ))

И у меня по ответам)

Лидия Кимач

И по воросам тоже.

Влюбленный В Жизнь)))

Вопросы могут быть чужие..из интернета..

Лидия Кимач

Бывают, я не сверяюсь. Даже ответы других не смотрю. Иногда хочется пошутить, неважно кто придумал вопрос

Нюточка Пантерка

Все вместн

Свет Лана

😉 👍

Элен Ренбауэр Z

А по фиг

Татьяна

тож так

99999

Ни как