Ан
Анфиса

группа покорившая Советский Союз, не дав ни одного концерта в СССР....

Ответы · страница 3
Александр Петраченко

Dschinghis Khan

Фариз Мухаметдинов

🤝👍💐

Ан
Анфиса

Россию посетили после распада СССР..в 2005 году

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо отплясывали под запись !👏👏👏👏

Фариз Мухаметдинов

Сельская общаковая баня, моются по часам, час -мужики, час-бабы. Женский час закончился, пошли мужики. Два кума заходят, один за веник, за тазик и в парилку. Только вошел а от туда грохот звон крики -выходит кум с фингалом под глазом. Второй спрашивает: -В чем дело? — Там одна баба в парилке, видно время неотследила и задержалась, а у неЕ здоровенная ж@па(как у слонихи). Я как увидел и говорю "Ну и жоппа", а она мне тазиком по роже -вот так. — Эх ты, не умеешь ты сженщинами общаться, -говорит второй кум, -смотри как надо. Стучиться в дверь парилки. Вежливо здоровается, извиняется , проходит и через некоторое время сидит с ней на полке и мило общается, как с давним хорошим другом на любые темы. -Вы очень прекрасная женщина, отличный собеседник, замечательный человек, НО у вас один есть недостаток. Она думает что сейчас скажет про еЕ ограмную ж@пу. — У вас ну уж очень маленькая грудь. — Ой вы знаете я уже все способы перепробовала. И мази и кремы и массаж и иглоукалывание и все лекарства а она всЕ не растЕт никак. — А вы пробрвали туалетной бумагой между грудей тереть? — А что поможет? — Ну. . уу жопе вашей помогло!!!

Фариз Мухаметдинов

Ругаются Вовочка и Машенька:
— Ты сорока.
— А ты козел!
— А ты сорока.
— А ты идиот!
Вмешивается учительница:
— Машенька, зачем ты так, Вова же про тебя ничего не сказал, только назвал тебя сорокой!
— Ага, ничего не сказал! Он ведь про ту сороку, которая этому дала, этому дала и этому дала…

Е#
Егор ###

Битл

Ан
Анфиса

Это не Битлы.

Ан
Анфиса

Это группа Чингисхан...

Ан
Анфиса

Их не пускали в СССР...

Ан
Анфиса

Их песни вообще запрещали..

Ан
Анфиса

Не понятно только почему..

Е#
Егор ###

Холодная война...по началу их не запрещали...а ближе к олимпиаде 80..да... хотя из всех утюгов слышно было))))

Ан
Анфиса

Интересно, что там такого политического? Бони-М ведь не запрещали...

Димас Дмитриев

Абба

Ан
Анфиса

Нет

Владимир Дюльдин

Tsche

Ан
Анфиса

Нет.

Ан
Анфиса

Нет

Александр Новак

ABBA

Ан
Анфиса

Неужели похожи?😅