Анна Сова

Как вы думаете, любовь можно сравнить с ветерком, который тебя обдувает, а как его поймать и удержать?

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Ветерок Юто в лучшем случае флирт любовь это ураган торнадо.который все сносит в том числе и крышу

Анна Сова

А это вообще мечта

Вячеслав Чернышёв

Тогда мечтайте

Анна Сова

А что остается делать? Но как говорят дурень думкой богатеет.

Раиса Архипова

Если это действительно любовь, то её удерживать не надо! Её ещё и отцепить от себя невозможно.

Анна Сова

ваши слова да богу в уши

Владимир Поляков

если ноги не вместе и Вы не придерживаете подол платья .....обязательно поймаете ветерок ...

Олег Белкин

Любовь, это и ветерок, и ветер, и ураган с торнадо, а так-же дождь и снег, и слякоть...

Arkadii Gurevich

если любовь только ветерок нет смысла его удерживать удершивать надо шторм

Анна Сова

Да, шторм может голову снести

Arkadii Gurevich

а это нам и нужно

Анна Сова

а почему нет....

Виктор Иванов

Это искусство и музыка которую понимать нужно это дается с выше....

Леонид Шестаков

можно, если учесть, что в обиходе присутствует слово "вдуть"....😉

НЕ
Надежда Есина

любовь если она есть она есть сравнивать удерживать невозможно

Анна Сова

ветерок любви , доставляет удовольствие, приятные ощущения и это может быть, когда любящий появляется рядом и это от него исходит...А ведь и потом это ощущение, не сразу проходит...

Jacov Krell

Кто с ветерком...кто с триперком..
Все зависит от самой любви:):)

Анна Сова

чувствуются яркие воспоминания....

Jacov Krell

😆 😍 👍

Вотвам Честносказ

🖼

Д З

Любовь не надо ловить и удерживать.

Анна Сова

может быть

Сергей Карандаев

ОБДДДУВАЕТ-ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ

Анна Сова

а ведь это чувство хочется удержать, а как ветерок удержишь?

Сергей Карандаев

ПРОСТО СТУПАЙ ПРОТИВ ВЕТРА!!!

Анна Сова

ага научите

Сергей Карандаев

УЧАТСЯ НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ

Сергей Финогенов

стать там где нет сквозняка .

Игорь Яблонский

не реально

Анна Сова

Но ведь создаются пары, значит удерживают

Игорь Яблонский

любовь живёт 3 года - потом остаётся уважение, ответственность и т.д.

Анна Сова

Глупость, меня мой муж любил в молодости не поучилось , он так и не женился а в 42года мы встретились и 24 года как в сказке пролетели, внуков моих забирал с роддома и они его обожали, но к сожалению он умер. И до последнего дня, еле живой старался подбодрить.

Игорь Яблонский

да пошутил я - утрировал чуть чуть... я про огонь любви каторый полыхает - а костерок может гореть вечно - если дровишек подкидывать ))

Анна Сова

что положите на алтарь любви, то и останется , извините за пафасность

Танзиля Римша

это точно

Бахт Исмаилов

Надо вл

Ал
Алик

Нет...

Ал
Алик

Это не ветерок, это полная бескорыстная самоотдача любимому человеку!

Анна Сова

и любящему

Ал
Алик

Разумеется...