Valentin Ceban

Говорят что есть планета где люди живут 500 лет. Не стареют больше 40 -а . Правда там сутки длятся 12 часов. А вы бы хотели так жить?.

Ответы · страница 2
Галина Котяй Науменко

Говорят .... ! Говорят ,что на ТОМ СВЕТЕ всем по 30 лет ! Но мне еще оттуда никто не позвонил ! )))

Николос Воросинцес

Тогда судя по всему живут не 500, а 250 лет, раз сутки 12 часов. Было бы прикольно попробовать.

Valentin Ceban

Верно , по нашим мерках так.

Николос Воросинцес

Адресок дайте, пожалуйста.

Valentin Ceban

Направление " ,Созвездие Альфа."

Valentin Ceban

Не забудь закуску , дорога длинная.🍞 🍺 🥃 🥒

Олег Острога

Говорить можно всё, что угодно, но я хотел бы жить, пока не надоест и умереть не дряхлым.

Светлана Анатольевна

Мне и здесь не плохо...у нас души живут вечно...кто то помнит даже все свои воплощения..

Valentin Ceban

Душа везде душа. А вот качество жизни не везде одинакова.

Светлана Анатольевна

Что имеем не храним..потерявши плачем...

Valentin Ceban

Вот именно. А там ничего не потеряется.

Александр Волков

Развитый ум человека шутит над ним, и человек начинает жить фантазиями и сказками.

Александр Волков

По большому счёту человек ничем не отличается от любого живого существа. Дала природа ему разум, радуйся и применяй его в жизни. Сомнения надо гнать прочь.

Виктор Соловьев

Наша плоть рассчитана на 1000 лет.но мы столько глупостей делаем что и 60 лет много.))))

Розалия Файзуллина

Устанем 500 лет......черепахи тоже долго живут.....еле передвигают ноги...а нам это надо?

Валентина Поликарпова

Ни разу не слышала о такой планете.Жить одной(все ж свои уйдут) до 500 лет- не тянет.

Валентина Поликарпова

О всех, о которых ещё в школе учат.

Valentin Ceban

Так есть и не школьные. А жить не одной , а всем .

Валентина Поликарпова

Когда встанет такой вопрос , тогда и подумаю.А пока- это фантастика.

Valentin Ceban

Для них нет , для нас пока да.

Aliyar Aqayev

А еще если год длится 4 месяца,то смысл какой там жить? Мне и тут комфортно🙂

Valentin Ceban

А там нас никто не приглашает.Я спросил на Земле .А тут будет 250.

Aliyar Aqayev

Биологические ресурсы человеческого организма позволяют жить и 100 лет,но дальше организм не функционирует как слаженный механизм.Поэтому-жить 250 лет.......грустная перспектива.

Саржан Мамаева

если не стареть был бы хаос на земле. 40-летние кобылы встречались бы с пацанами

Valentin Ceban

Когда до этого дойдём , мысли в мозгу будут только здоровые. Мусора не будет.

Туреахмет Сариев

Ни в коем разе. Прекрасней нашей планеты нет. А свои проблемы мы решим сами.

Туреахмет Сариев

Мы от этого ни куда не денемся.

Никифоров Валерий

Мне нравится , ну там в рекламе хвалили , планета Реебок , жизнь без устали

Valentin Ceban

Название планеты не говорят. Но там живут наши творцы.

Далеко Не Идеал...увы(

Даже и не знаю. Я вообще не люблю условное наклонение. Если бы да кабы...

Valentin Ceban

По этому и так хреново живьём , что не хотим лучше даже в мыслях.

Михаил Советов

МНЕ НА ЗЕМЛЕ ХОРОШО.....ДАЖЕ КОГДА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ВСЕ РАВНО ХОРОШО...

Valentin Ceban

Тебя нигде и не пригласили.

Cергей Свириденко

Уже к 80 нет близких, нет доверчивого общения. да ещё тоска по родине!

Valentin Ceban

Если у тебя к 80 будет как 40 , то уверяю что всё будет.

Cергей Свириденко

А меня ёщё лучше, как мальчуган, нет встречного ветра, мы прошвыриваемся к девушкам

Валентина Никонова

не знаю- вообще то , если со здоровьем порядок, тогда почему бы и нет.

Valentin Ceban

Там лечат без кровно.. Из лекарств одни капли для бодрости.

Сергей Климов

Откуда Такая информация??? Я ведь тоже могу всякое напридумывать...

Сергей Климов

А чё придумывать-то??? Правду скажу (щас, первое, что в башку придёт). Когда Я жил на планете "Голубая Бяка", так там люди рождаются в возрасте 1 000 000 лет и с этого момента их возраст начинает уменьшаться...

Valentin Ceban

Интересно. А что может и есть где то во Вселенной где есть обратный отсчёт.

Сергей Климов

Ну, Я же говорю!!! Думаешь вру чё ли???

Valentin Ceban

Не думаю. Но имею своё мнение.

Сергей Климов

Я потом напишу о том, как Я там жил!!! Благодать!!! Ничего делать не надо. Только лежи и кушай...

Valentin Ceban

Я вот подумал что может срёшь то что кушал 1.000.000.000 лет.😁

Ли
Лина

Нужно узнать их секреты и здесь жить по этим правилам столько же...

Любовь Любушкина

домысли догадки, гипотезы, а где факты, что такая планета есть, ??????

Надин Тен

Обитаемая планета одна-Земля!Но в будущем люди будут жить вечно!!!

Valentin Ceban

Ты ведь частица Бога. Вот и стань одно целое с ним.

Надин Тен

Люди существа материальные из крови и плоти а у Бога иная форма жизни!..

Valentin Ceban

Пройдёт это время и изменимся.

Надин Тен

На чем основано ваше утверждение?

Valentin Ceban

После жизни частица Бога пойдёт к нему если созреет. Тут просто.