Анна Сова

Вы знаете, как орлица выбирает себе отца для своих орлят и почему?

Ответы
Наталья Попова

Орлица бросает вниз веточку или небольшой камень и следит, как орел будет это ловить. Если поймает, то, возможно, этот орел станет отцом её детей. В том случае, если орленок выпадет из гнезда, папа его поймает и даст погибнуть.

Анна Сова

не даст погибнуть...смысл- научить самих летать и себя кормить...

Наталья Попова

Нет, я читала именно мою версию. Орленок сам решает , когда ему начинать летать. Вот, тогда отец с ним рядом, и учит его охотиться.

Анна Сова

а кто его кормить будет...это побудительный фактор..вылезть за едой и его выпавшего орел возвращает и он не есть...

Александр Владимирович Чегодаев

Поймает выброшенную ветку на лету, значит, сможет поймать выпавшего из гнезда птенца.

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Толя Попов

😯не а..........все время......думаю об этом☝️☝️😟

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....Вот так надо детей растить….

Толя Попов

😯😟мне сразу.....полегчало👍

Анна Сова

так я и предполагала....

Z-Мимокрокодил-V

Кто схватил, уволок и трахнул - тот и отец.

Анна Сова

нет...она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Николай Костров

Мне Интересно, и Как ? , честнг не знаю...

Анна Сова

нет...она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....Вот так надо детей растить….

Николай Костров

Жестокая Правда Жизни, Как Правило, у Орлов Два иль Три Орлёнка, выживают - Сильные, слабого тюкают..., в итоге съедают.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПО КЛЮВУ 🤩🥳🌷

Анна Сова

нет...она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Газу Бензин

А сова как выбирает?сова...

Анна Сова

ну если в мой адрес, то я уже вырастила всех и они уже все обросли...так что выбор, принципиально другой... Сова ночная птица и я вижу многое, что скрывает темнота...и возраст дал свою школу...

Марат

У птиц ловчий или певчий.

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав, маленьких орлят, перестают баловать и орлята пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Марат

Спасибо.

Sekach Dev

Нет... Мы же люди..))

Анна Сова

нет...она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....Вот так надо детей растить….

Sekach Dev

Будем стараться... но мы не птицы...

Анна Сова

а мораль..они показали детям красивую жизнь а потом учат их самих начать летать и самим себе и своей семье строить...

Sekach Dev

У меня трое детей... никогда не учился морали у птиц... Все было как то по человечески... ни чем птицам не уступаем....

Анна Сова

а я думаю, сделала ошибку...правда не катастрофа....но можно было, как у птиц....

Sekach Dev

А как у людей нельзя...)))

Анна Сова

у людей по разному ....или перелюбим или недолюбим.....золотая середина редко..все считаем их маленькими и рыбку, вместо удочки....и они привыкают....за границей стразу дети знают, что им пробиваться самим и подрабатывают не стесняясь....и учатся...а мы своих до старости детьми считаем...

С?
Санька ???

🤭

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав, маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Владимир Просто

Нет, не знаю.

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....Вот так надо детей растить….

Владимир Просто

Понятно...

Александр Чайка

нет не знаю

Анна Сова

странно вы же на природе живете....она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

Александр Чайка

такого я не знаю

Лидия Куркина

Не знаю

Анна Сова

она долго и с высоты бросает ветки и кто их будет постоянно ловить , берет в отцы...а потом набаловав маленьких орлят, перестают баловать и они пытаясь вылезти из гнезда падают и отец их ловит и назад...и так они учат их летать и самим кормится....

~E
~ Eva Lansca ~

?