Си
Силвер

Негатив. Позитив. А что посерединке?

Ответы
Евгений Нет

Реальность! А она никакая. Только человек оценивает живя в дуальности. Есть притча на эту тему. Хорошо и плохо.

Даниэлла Радзивилл

А ПОСЕРЕДИНЕ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ. Это как ось ординат в математике- есть+ есть -, а есть и 0, то ЕСТЬ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты вспомни процесс обращения фотоплёнки - по середине засветка!

Си
Силвер

Это все про цветную.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупости не говори - тебе говорит фотограф с 20-летним стажем, который это делал ежедневно!

Си
Силвер

Я занимался фотографией тридцать лет. И ни разу черно-белую пленку не засвечивал.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты любитель и потому многого не знаешь, а я профессионал. В эмульсионном слое экспонированной черно-белой фотопленки возникает скрытое изображение. Если такую пленку проявить и отфиксировать, получится НЕГАТИВ. Если же проявленную пленку не фиксировать, а, хорошо промыв, подвергнуть действию некоторых химических растворов, можно добиться того, что металлическое серебро, восстановленное при проявлении, растворится и будет удалено из эмульсионного слоя, а не подвергнутое действию света и не восстановленное в проявителе галоидное серебро останется в слое. Если теперь пленку вновь подвергнуть действию света (засветить), то оставшиеся зерна галоидного серебра при вторичном проявлении также восстановятся в металлическое серебро. При этом полученное фотографическое изображение будет ПОЗИТИВНЫМ. Запомни и не говори больше глупости!

Си
Силвер

Ну, фсе. Растоптал.

Ма
Марина

серость или оттенки серого...еще как вариант фиолетово

Ир
Иринтер

Ноль. Как точка отсчёта в ту или другую сторону

Ир
Иринтер

Ну что

Си
Силвер

не здесь

Ир
Иринтер

Блин, давай в одном месте общаться.

Си
Силвер

нереально

Ир
Иринтер

Эхх, придётся мне бегать между умными и красиаыми

Вячеслав Ульянов

🤨Всё ровно -полный штиль☝️

Валентина Косаревич

В "негативе" ОЖИДАНИЕ "позитива"...🤪

Си
Силвер

а в позитиве?

Валентина Косаревич

НАОБОРОТ...Вы же сами обозначили цикл...😁

Си
Силвер

это я для общего развития

Валентина Косаревич

Ну , значит , что ? Такова жизнь?🤔

Viktor Dratch

дурак для других, умный для себя...

Се
Сергей

Презерватив. Он всегда "между".

Татьяна Морозова

....собственное состояние...)))

Си
Силвер

А как то оно называется?

Татьяна Морозова

я пасс....)))

Си
Силвер

Пасс - это ,что делает маг.ну там- абра швабра кадабра и каждый раз выбрасывает руки.

Татьяна Морозова

это уже ХАОС ..))), но для кого то состояние...

Си
Силвер

Пас

Татьяна Морозова

)))) спасибо...

Fenix🇱🇹

Рутинная жизнь, день за днем

Анна Познякова

рассудительность и логика

Си
Силвер

мощно. как никто.

Анна Познякова

очень простой вопрос

Си
Силвер

не для всех

Анна Познякова

я тренером работаю..приходится включать рассудок..хотя хочется орать постоянно😄😁😅

Си
Силвер

и всеч кому-нибудь

Ша
Шараф.

если речь про фото;химия.

Си
Силвер

И даже не по кино.

Лог Дог

Нейтралитив, инертность

Си
Силвер

Новое слово.

Феликс Л

Голограмма, наверное....

Си
Силвер

изображение голой?

Галина Алекс.

Пограничное состояние.

Валентина Гуржий

Игнор или безразличие

Михаил Тымчук

Серость посерединке

Си
Силвер

И сырость?

Михаил Тымчук

И сырость, порою тоска и уныние...

Си
Силвер

Это все негатив.

Михаил Тымчук

К сожалению...

Си
Силвер

А посередке?

Зиля Колесникова

А может посередине стабильность?

Valentina Pakshina

Полное равнодушие...

Александр Евченко

процесс проявления