Татьяна Савран

Есть такая притча- Бог при рождении человека одному дает умную головушку, другому рученьки золотые, а кому то и попочку с приключениями. Что же Вы получили при рождении?

Ответы
Игорь Феденёв

Когда-то в юности, мои учителя,
Мне говорили так (обидно даже) -
"Ты как то дерево... Старанья наши зря...
Усы пробились, а ума не нажил".
Как правильно (как в воду поглядели).
Давно покинули меня учителя...
С умом проблемы те же… в самом деле.
(иначе "Челси" бы играли на меня...).

Юрий Фролов

бог дает всем поровну....никого не обделяет потому что любит всех одинаково....но есть то чего он не дал никому...когда вы это поймете ваш вопрос станет бессмысленным...

Виктор Липкин

Рученьки золотые,которые постоянно прикрывают попочку от приключений....и больше моя умная головушка придумать не может

Татьяна Савран

Ваша умная головушка дает Вам хорошие советы.

Виктор Липкин

я так и понял...

Анна Сова

кроме ума , я остальное получила избытке, а ум как то не догоняет.

Виктор Липкин

бывает...идешь быстро...помедленней надо...глядишь и догонит

Анна Сова

А буду ли я этому рада? Дурочку включать смешнее. И какой спрос.?

Виктор Липкин

ну это да....

Виктор Васильевич Емелин

Если я самостоятельно сделал трактор.Мой дизайн,моя конструкция,личное изготовление деталей.Что мне дано при рождении?

Татьяна Савран

Умная головушка и рученьки золотые. И Вы счастливый человек. Удачи Вам!

Павел Филатов

ТРИ В ОДНОМ.ПРИ УМНОЙ ГОЛОВЕ И ЗОЛОТЫХ РУЧКАХ НАХОЖУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЖОПУ ПОСТОЯННО.НО НЕ ЖАЛЕЮ.

Александр Одажук

Я не глупый а руками могу делать много чего.так что боженька меня не обделил своим вниманием.

Вячеслав Чернышёв

Мужику конечно хорошо голову с руками а женщине достаточно попочку с приключениями

Muza

Всего хватает. Правда, последнего меньше всего. Я достаточно осторожна.

Надежда Осокина

все бывает..

Анастасия Суворова

все и голову и руки а вот мужу почти ни чево а попочку с приключениями

Татьяна Савран

Дааа... Повезло же Вам...

Анастасия Суворова

да да ну очень достал

Татьяна Савран

Так решайте что то, жизнь то утекает....

Анастасия Суворова

а что менять она и так прошла сейча то хвост поджал и молчит ато ну что ты прям на шею сами вешаются а я ему всегда говорила иди тебя никто недержит иперышко в попочку для легково полета так нет же не ушол а сейчас еле ходим летчик

Татьяна Савран

Вот такие они мужики... Всю жизнь нервы треплют, а к старости хвост подожмут. Правда не все такие.

Виктор Прохоренко

Третьим бог по моему одарил каждого включая и первого и второго

Игорь Алфеев

Кто получил первое и второе, тому третье точно не достанется...

Евгений Орлов

Головушку, рученьки и здоровуююю попочку на приключения!

Татьяна Савран

Так без приключений то и жизнь скучна.

Игорь Зверев

Это...скольких же человек...господь БОГ засунул в мое тело?

Faat Хажи Ismailov

Попочка ведь сзади,а приключения впереди!!!😉 😋 🤣

Гоша Куприянов

Вот стою и думаю, хрен по колено, а дурак дураком)))

Марина

и умную головушку, рученьки золотые 50*50.я хирург)

Yuri Kozhevatov

Все...да осталось третье...вот и болтаюсь далеко...

Алексей Малахов

Первенькое. Даже перелома нет ни одного до 56 лет.

Фархад Исмаилов

Увы, скорее всего - третье....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Сказать нельзя, а так хочетсяЁ!