Ко
Константин

Какое число бога ?

Ответы
Eлена Елена

Это число Фибоначи которое равно 1.61. Его еще называют числом бога. Потому что все живое и не живое так или иначе имеет отношение к этому числу. Например: строение панциря улитки, строение человеческого тела, рост зерен подсолнуха, размер сот у пчел и т.д. Все заимствует свои пропорции и размеры исходя из числа фибоначи. Конечно и человек использует это число в повсеместной деятельности, в архитектуре в живописи, в постановке кадра, даже при разработке знаменитого знака apple автор использовал золотое сечение.

Ко
Константин

Ты же сама написала что это числ Фибоначчи. А богу все числа принадлежат :))

Виктория

Это число Фибоначчи, или Золотое сечение. Это отношение одной части чего-либо к другой с коэффициентом 1, 618.

Ко
Константин

Пишут что все числа бога

Виктория

Мало ли что пишут. Всё на Земле подчиняется этой пропорции, или Золотому сечению. В этом и есть нечто божественное.

Ко
Константин

Ну так это сечение бог создал :))

Виктория

Скорее, есть законы гармонии, которым подчиняется Земля. Откуда они взялись - неизвестно.

Ко
Константин

Известно откуда они взялись. Их создал бог. А то что люди не всё постигли, это их проблема.

Эвелина

Вообще-то 666 так мне давно сказал один монах

Ко
Константин

Вопбще то все цифры принадлежат богу :))

Эвелина

Возможно,я никогда не спорю в темах теологии ..

Vladimir Rakivnenko

Он не учился в школе, насколько я знаю.

Ко
Константин

Все :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

666 не устраивает ?! Переверните

Ко
Константин

Все числа богу принадлежат. Так как бог сотворил всё.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думайте как вам удобнее .. но не ожидала

Ко
Константин

А вот так вот :))

Елена Z

Число ФИ -золотое сечение..

–1
Ко
Константин

Фибоначчи?

Елена Z

последовательность..у него

–1
Ко
Константин

Точно. Золотое сечение. Лучший ответ! 😊💐🌷🌸🤝👍👍👍🎾🎾🎾 🖼

Вадим Иванов

тройка, семерка, туз....

Ко
Константин

👍👍👍 Все :))

Вадим Иванов

🤝

Ко
Константин

🤝

Олег Кочетков

Сто триллионов денег

Ко
Константин

Ну и х*ли?! :)) Аллаху значит молись. Обрежь себе и молись :)) 🤣🤭🤭🤭🌸🌸🌸

Олег Кочетков

Грех ругаться, я не мусульманин я язычник

Ко
Константин

А больше на д*рака похож :)) 🤭🙀🙀🙀 А вот так вот да. На Аллаха грех ругаться, а бога поносИть можно 🤔🤔🤔

Олег Кочетков

Зачем тогда ругаетесь?

Ко
Константин

Ты тут ткнь на плетень не наводи. Давно ли ты богом стал? :))
Олег Кочетков
Не может значит не всемогущий, для все могущего нет ограничений
10 часов

Влади Мир

Миллион бакинских

Алексей Шутов

Бог он ТРИЕДИН!!!

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит? Это значит, сто бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Алексей Шутов

По моему ответ дан!

Ко
Константин

Что значит три един? Еврейские сказки или как? А зачем русским история Израиля? 🌸🌸🌸 Если ев-реи сами назвали себя божьем народом. Это не значит что китайцы к примеру не божий народ. Китайцы богом избранный народ. Калмыки богом избранный народ. И другие богом избранные народы. Всем этим народам бог дал свою землю. И только кучке арабских племён, которые объединились в своих интересах, и провозгласили себя ев-реями и народом. Бог земли не дал. Так как они самозванцы. Сами объединились в сообщество. Сами себя провозгласили ев-реями и народом, тем самым попытались стать выше бога.

Алексей Шутов

Бог Отец,бог Сын и бог Дух святой!Причем тут Евреи не понятно!!!

Ко
Константин

Кто из них старший

Алексей Шутов

Ни кто он ТРИЕДИН!!!

Ко
Константин

А мать где?

Жа
Жанна

а какие не его

Tp
Tpикcтep

Бинарное

Tp
Tpикcтep

Найди в ютубе канал " Сон разума " , там мужик с Украины , много интересного говорит .

Ко
Константин

Вот нашёл.
Не верь всему что видишь | Сон Разума
Сон Разума
374 тыс. подписчиков 🎾🎾🎾 Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. Но это не точно...

Tp
Tpикcтep

Что бы об этом рассуждать , нужно все варианты библии знать а не только то что переведено и отредактированно в наши дни . Поверь всё намного интереснее и загадочнее )) зайди на канал этого человека , у него длинные стримы но это стоит посмотреть и послушать .

Tp
Tpикcтep

Жаль что много чего удалили а он сам пропал куда то ..

Ко
Константин

Посмотрел. Да. Последнее видео год назад залито.

Константин Лисицын

Минус 2.

Ко
Константин

Пишут что все числа бога. Так как бог сотворил всё.

Константин Лисицын

Какой -то я он твареподобная, Сволочь!!! Змий -иск учитель -тоже Его создание...

Ко
Константин

Ага. Сынок его, им же проклятый.

Ко
Константин

Так бог создал ангелов. Один из ангелов возгордился и подговорил других англов на бунт против бога. Чтобы его изничтожить. Вот бог и проклял этого ангела зачинщика. Ангелы жили на Земле. На из-за этого косяка, бог в наказание, запретил всем ангелам жить на земле. Но они могут иногда спускаться на землю.

Света Джавадова

Число 7

Ко
Константин

Вот тебе откровение! Все числа об бога! 👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸

Света Джавадова

Но это понятно,а седьмой особенный😁

Ко
Константин

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ко
Константин

Ого! А тут вот люди пишут что все числа бога.

Господин Дроссельмейер

любое

Nikola Mahkov

-пи-

Ко
Константин

Пишут что все числа бога

Толя Попов

7👈

Ко
Константин

Все числв бога. Так как бог сотворил всё.

Почему Чка

Пи

Ко
Константин

Пишут что все числа.

Ко
Константин

Бог сотворил всё

Ко
Константин

Все числа от бога.

Наталья Ошерова

????